Второй региональный фестиваль открытой молодежной лиги КВН 3G

Наконец-то состоялся второй региональный фестиваль открытой молодежной лиги КВН 3G. Северодонецкие зрители, зная, что на нем будут выступать девять команд, большая часть из которых приезжие, с большим нетерпением ждали этого дня. И он наступил. В преддверии 1 апреля в городском Дворце культуры зал просто взрывался от смеха.

Тема КВН была свободная, шутить могли о чём угодно. А аппетит на юмор, как известно, у кавээнщиков безграничен и разнообразен. Но нужно не забывать, что среди зрителей попадаются такие гурманы, что предложенное меню подаётся «на любителя». Об этом честно призналась команда СБУ г. Брянка, которая выступала первой. Два парня – Вова и Влад (сценическое имя Валдес) шутили остро, но непринужденно. Их юмор как раз и пришёлся по вкусу северодончанам и членам жюри. Им и решили единогласно отдать кубок фестиваля. 
Смешила вовсю зрителя команда «220W». Ох, уж эти ребята! Оказывается, с приходом весны Захар влюбился, но в кого – сложно было предугадать. И друзья решили дать неугомонному «ловеласу» несколько юморных советов. 

Следующая команда под названием «Без ГМО» пропагандирует здоровый образ жизни. Она доказала зрителям, что необходимо не только правильно питаться, но ещё следить за чистотой в доме. Как бороться с «грязью» и «пылью», открыли секрет молодые хозяюшки команды. В этом поможет «Мистер Пропер», если только вовремя позвонишь и вызовешь его. В крайнем случае, если он тебе «не достанется», рекомендуют ещё «Туалетного утенка».

Выступления всех команд были посвящены любви. Наверное, «чумачечная» весна все команды свела с ума! Даже наши друзья из Донецка «Карусель», «Уха царская», Национальная сборная Донецка и Алчевска «Бубенчики» не смогли устоять ее прихотям. 

А фаворитом стала сборная команда Луганской студенческой лиги ВНУ им. В. Даля «Добрый Шубин». Собственно, она и стала обладателем малого кубка фестиваля. «Комсомолка» Вика, маленького роста, но с большими амбициями на последней нотке фестиваля окончательно «порвала зал на мелкие клочья» своими шутками.

Надо отдать должное: все девять команд сыграли успешно. Жюри подвело итоги. Осталось только добавить, что ровно 365 дней назад был сыгран первый региональный фестиваль открытой молодежной лиги КВН 3G. В честь знаменательного события на сцену вынесли огромный торт. После игры кавээнщики смогли его попробовать.

Организатором фестиваля выступила общественная организация «Северодонецкая молодежная рада» при поддержке городского совета. Генеральным спонсором – благотворительный фонд народного депутата Украины А. Кунченко «Ради будущего».

Источник: sed-rada

 #

лол про меня написали:D

лол про меня написали:D

 
 #

Команда КВН 220v, а не

Команда КВН 220v, а не 220W!!!

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии