В Северодонецке на ремонт школ, дорог и светофоров в 2013 году потратили более $2,3 млн.

15 января на прошедшей сессии Северодонецкого горсовета депутаты заслушали информацию о выполнении в 2013 году программы капитального строительства и обеспечения технического надзора за объектами строительства и архитектурными объектами г. Северодонецка на 2010-2017 годы.

Об этом сообщает пресс-служба Северодонецкого горсовета.

«Объем работ, который выполнен в ходе ее реализации, – колоссальный, – сказал секретарь горсовета Андрей Гавриленко. – За отчетный период в Северодонецке было отремонтировано 78 объектов на общую сумму 18 млн. 661 тыс. грн. Это достаточно большое количество отремонтированных кровель детских дошкольных учреждений, учебных заведений, жилого фонда, светофорных объектов, уличных и внутриквартальных дорог, а также целый ряд работ, которые производились для обеспечения нормальной жизнедеятельности города в истекшем году. Ранее при отчетах о выполненных мероприятиях мы говорили более конкретно о каждом из них, а теперь на сессии приняли к сведению уже обобщенную информацию».

 

Источник v-variant.lg.ua

 #

Гвардейский - Курчатова (ИМХО

Гвардейский - Курчатова (ИМХО самый оживленный участок в городе) месяц без светофоров. То есть на каком-то горит только зеленый, на другом - только красный... И это и двух лет нет "новым" светофорам.

 
 #

Вы когда отремонтируете

Вы когда отремонтируете светофоры на перекрестке гагарина- курчатого или будем ждать когда там кого-то собье. Сколько уже звонили в горесполком дежурному всем по БАРАБАНУ только расказывать могут о своей заботе о гражданах города

 
 #

Вот бы посмотреть на эти

Вот бы посмотреть на эти дороги и работающие светофоры!

 
 #

ПЕРЕКРЕСТОК УЛ. ГАГАРИНА -

ПЕРЕКРЕСТОК УЛ. ГАГАРИНА - УЛ. КУРЧАТОВА НЕ РАБОТАЮТ СВЕТОФОРЫ УЖЕ МЕСЯЦА 2 И ПЕРЕКРЕСТОК УЛ. ГАГАРИНА - У. КОСОНАВТОВ ТОЖЕ

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии