Школьники Луганщины поехали на пятидневный отдых в Польшу

Группа учеников из Луганской области отправилась на пятидневный отдых в Польшу, передает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

Так, по программе трансграничного сотрудничества Польша - Беларусь - Украина 2014-2020 на годы под патронатом Вице-маршала Сената Республики Польша Марии Коц и при поддержке ассоциации органов местного самоуправления «Еврорегион Карпаты - Украина», Львовского областного совета и Луганской областной государственной администрации 17 учеников из Луганской области выехали на отдых в город Мазовше Республики Польша. Они будут находиться там с 9 по 14 июля.

В состав группы вошли дети с 8 до 14 лет Новоайдарского, Попаснянского районов и городов Лисичанска, Северодонецка, а также Сватовского района.

Со своей стороны организаторы компенсируют переезд из Львова до места проведения мероприятия и возвращения. Также участников бесплатно обеспечат проживанием, питанием и всеми мероприятиями, которые пройдут на территории Республики Польша.

В течение пяти дней пребывания в Польше для детей запланировано много познавательных экскурсий, туристических походов, мастер-классов, различных воспитательных и развлекательных мероприятий.

Последние комментарии