День молодежи в Рубежном

Традиционно последнее воскресенье первого летнего месяца украинцы посвящают празднованию Дня молодежи. Не отступили от соблюдения этого правила и жители города Рубежное. 30 июня на пляже озера «Песочное» было проведено необычное празднование, организатором которого выступил отдел по делам семьи, молодёжи и спорта.

Привычных многим концертов, слабоалкогольных напитков и прочих атрибутов, которыми чаще всего ознаменовываются подобные мероприятия, сегодня не было и в помине.

Первая часть молодежной программы  прошла под  девизом  «Молодежь. Лето. Позитив.». Различные интересные конкурсы, зажигательная музыка, не остался в стороне от празднования и владыка морской - Нептун. Как итог  молодежного позитива – танцевальный флешмоб.

«Молодежь выбирает здоровье» - этот слоган для второй  части был выбран не случайно. Детско-молодёжное физкультурно-спортивное общество «Клуб Восточных единоборств и оздоровительных систем» и руководитель - заслуженный тренер Украины Геннадий Клюкало с показательными выступления открыли спортивную программу праздника, показав присутствующим, чего можно достичь, занимаясь спортом.  Спортивно-развлекательная программа, подготовленная Рубежанским центром физического здоровья населения «Спорт для всех»  набирала обороты. Были определены  лучший пловец и пловчиха пляжа, соревнования по армрестлингу собрали огромное количество болельщиков,  а всеми любимый старый, добрый, командный, захватывающий конкурс - перетягивание каната - вызвал бурю положительных эмоций. Было еще много интересных и запоминающихся конкурсов. А финалом праздника стал турнир по пляжному волейболу, в котором приняло участие более 15 команд.

Читайте также: День молодежи в Северодонецке

Вот таким был День молодежи в Рубежном – насыщенным, позитивным, спортивным, по – настоящему молодежным. И в этом немалая заслуга  коллектива ГКУ «Дворец культуры»( директор С.Решетников), КУ «РЦФЗН «Спорт для всех» (директор Ю. Будилова, детско-молодёжное физкультурно-спортивное общество «Клуб Восточных единоборств и оздоровительных систем»(руководитель Г.Клюкало).

 

Источник: Rubizhne

  • rubezhnoe1.jpg
  • rubezhnoe_2.jpg
  • rubezhnoe_3.jpg
  • rubezhnoe4.jpg
  • rubezhnoe5.jpg
 #

Ну хоть в Рубежном обошлось

Ну хоть в Рубежном обошлось без алкоголя и ора невменяемых "музыкантов".

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии