Юрий Гарбуз планирует открыть КПВВ "Золотое" в течение одного-двух месяцев

Юрий Гарбуз планирует открыть КПВВ "Золотое" в течение одного-двух месяцев
"Я надеюсь, что мы все-таки найдем алгоритм решения, и мы его откроем", - заявил Юрий Гарбуз
Руководитель ЛОВГА Юрий Гарбкз рассчитывает открыть КПВВ "Золотое" в течение одного-двух месяцев. Об этом он заявил в эфире телеканала "112 Украина".
 
"Есть большое желание открыть пункт перехода в Золотом, но, к сожалению, сегодня эта процедура затягивается. Надеемся, что в течение месяца-двух это удастся сделать ... Это не бюрократические задержки. Этот вопрос неоднократно поднимали на минских переговорах, но временно оккупированная сторона пока упирается, если можно так сказать простым языком, в решение этого вопроса. Я надеюсь, что мы все-таки найдем алгоритм решения, и мы его откроем ", - заявил Гарбуз.
 
Напомним, контрольный пункт расположен на дорожном коридоре Стаханов - Золотое - Горное - Лисичанск в направлении Луганска на расстоянии около 2 км от линии разграничения. Он построен по усовершенствованной технологии, что позволит уменьшить время ожидания для лиц, которые едут в оба направления. Организовано шесть полос движения: по три на выезд и въезд. Есть возможность для осуществления реверсного движения.
 #

А какие претензии? "Ребят, я

А какие претензии? "Ребят, я пообещал, старался, из кожи лез, ну так получилось - не получилось..." Но "старался" же человек.

 
 #

Заступлюсь за Гарбуза - он

Заступлюсь за Гарбуза - он искренне верил, что запустит Азот ( в отличие от меня, специалиста с 40-летним стажем)! Как верит наша политическая элита, состоящая в основном из сельских гуманитариев ( историки,учителя,зоотехники, милиционеры, АТОшники,бывшие культуристы, журналисты, аграрии, ЖЭКовские менеджеры, коммерсанты-барыги), что построят процветающую Украину! Кстати, это увидел только приезжий Саакашвили, признавший , что к уровню времен Януковича мы подойдем к 2025 году и то, если будем усердно работать !

 
 #

Гарбуз трепался что "Азот" в

Гарбуз трепался что "Азот" в июне запустит. Трепло.

 
 #

Недавно у вас была статья о

Недавно у вас была статья о просьбе мобильных операторов поставить в луганской области 3G связь, можно поинтересоваться каков результат?

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии