Немецкая компания будет привлечена к строительству дорог в Луганской области

Немецкая компания будет привлечена к строительству дорог в Луганской области

25 мая во время встречи руководства области с представителями немецкой строительной компании Intercon обсуждался вопрос участия компании в восстановлении дорог Луганщины. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

Основной миссией компании является строительство качественных и долговечных дорог во всем мире.

«Мы готовы принять участие в тендере на строительство дорог в Луганской области на общих условиях. Наша компания использует новую технологию по строительству дорог и других несущих грунтовых оснований. В ней сочетается качество и долговечность, что, безусловно, важно для потребителя. Мы даем гарантию 10 лет на нашу работу. Кроме того, наши дорожные полосы будут подходить и для большегрузного военного транспорта», - сказал генеральный директор компании Intercon Игорь Спиридонов.

На встречу было обусловлено участие компании в строительстве двух участков дорог государственного значения протяженностью 7,2 и 8 км. Для их построения компания готова предоставить свой ​​асфальтобетонный завод, технику и разработать проектную документацию.

«Спасибо вам за ваше стремление к восстановлению мирной Луганщины. Немецкие дороги пользуются в мире репутацией одних из лучших», - отметил председатель Луганской облгосадминистрации - руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Юрий Гарбуз.

 #

Игорь Спиридонов известен как

Игорь Спиридонов известен как гражданин России и Германии, владелец фирм в России...
Изучалась ли компетентными органами Украины эта личность, его деятельность по реализации прожектёрских планов, политико-идеологическая составляющая? Спиридонов уже давно носится по городам и весям СНГ с фантастическими предложениями, везде рекламируя себя, как российский бизнесмен и инвестор.
Посмотрите сайт фирмы.
В нём Отчёт о лабораторных исследованиях из Екатеринбурга, рекламные материалы и перечень строительных проектов, в которых якобы лидер строительной индустрии компания Intercon якобы принимал участие, консультируя других. А построила что? Куда инвестиции привлекла? В ответ - тишина.
Грустно видеть, как руководство региона легко доверяется всяким пройдохам и шарлатанам, современным Остапам Бендерам.
Похоже, Гарбузу преподнесут гарбуз.
А за страну обидно.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии