Предоставление административных услуг СГНИ по ОКП в г. Луганске МГУ ГФС

Предоставление административных услуг СГНИ по ОКП в г. Луганске МГУ ГФС

С начала 2015 года Специализированной государственной налоговой инспекцией по обслуживанию крупных плательщиков в г. Луганске МГУ ГФС предоставлено около 1000 административных услуг.

Услугами, которыми в основном интересовались плательщики, являются предоставление справки об отсутствии задолженности по платежам в бюджет и регистрация книг учета расчетных операций. В частности, зарегистрировано 280 книг учета расчетных операций, 178 регистраторов расчетных операций и 273 справки об отсутствии задолженности по платежам в бюджет.

На сегодня СГНИ предоставляется 7 административных услуг. С полным перечнем административных услуг, информационными картами и образцами заявлений на получение той или иной услуги можно ознакомиться на сайте Межрегионального главного управления ГФС - Центрального офиса по обслуживанию крупных плательщиков в разделе Деятельность / Административные услуги по ссылке http://officevp.sfs.gov. ua / diialnist / mistsya-nadannya-administrativnih-poslu /.

Качественное предоставление административных услуг, создание благоприятных условий для реализации налогоплательщиками права на их получение является важным направлением деятельности СГНИ.

 

Отдел коммуникаций СГНИ по обслуживанию крупных плательщиков в г. Луганске МГУ ДФС

Последние комментарии