Тука призывает помочь решить проблему с дорогами

Тука призывает помочь решить проблему с дорогами

Глава Луганской ОВГА Георгий Тука считает, что в регионе практически нет дорог. Об этом, как передают «Донбасс. Комментарии», написал он на своем сайте.

«В Луганской области ужасные дороги (если это можно назвать дорогами). Идет т.н. «ямочный ремонт» – мечта каждого коррупционера. Задача: провести проверку, собрать материалы и указать мне на наличие проблемных мест. Реакция будет!» - обещает губернатор.

 #

Дорога им. Казакова. Уже

Дорога им. Казакова.
Уже давно народонаселение города участок объездной между автовокзалом и грицишинской "каплычкой" называет казаковской. Скорее всего потому что при нём этот участок отошёл как неиссякаемая база обогащения к местным рулевым. Каждый божий год дорожные фирмы осваивают на нём "кошты". И каждый следующий год дорога опять требует ремонта. Вот и сейчас по количеству водительских матов на этом участке дорога наверняка опережает все другие направления в городе. А ведь эта дорога имеет ещё и стратегическое значение...
Очень хотелось бы видеть и реакцию губернатора на состояние этой дороги и эрекцию правоохранительных органов по поводу качества её ремонта.

 
 #

Специально для доктора

Специально для доктора технических наук В.Казакова сообщаю ,что технологии ремонта дорог ушли далеко вперед.Там и супертонкие покрытия и многое другое.И вообще убитые дороги ремонтировать дорогим асфальтом неприлично ,есть недорогие смеси для этих целей.

 
 #

А зачем дороги!? Было же

А зачем дороги!? Было же свыше сказано, будущее Донбасса -- это туризм и сельское хозяйство! К природе надо возвращаться, готовиться, так сказать , к земле, как сказал Кличко! А деньги отдать на лекарста бабушкам.

 
 #

Новоастрахань-Старобельск-Сва

Новоастрахань-Старобельск-Сватово! Рубежное (ул. Трудовая)! Кременное (возле Интерната- до зверофермы Там нет дорог вообще! Зауважаю губернатора, если в этом году эти "дороги" отремонтируют

 
 #

Лучше бы он озаботился

Лучше бы он озаботился электричеством и сохранением воды в регионе.
А то на мосты-дороги деньги есть, а сохранить людям нормальную жизнь со светом и водой - денег нет.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии