Плохие новости от Владимира Волошина

Плохие новости от Владимира Волошина

Начальник отдела архитектуры городского совета Владимир Волошин проинформировал сегодня на аппаратном совещании в исполкоме об изменениях в законодательстве, которые вступили в силу с 1 января.

С Нового года прекратил действие закон об упрощенном оформлении ввода в эксплуатацию индивидуальных жилых домов. Раньше для ввода в действия ранее построенного жилого дома достаточно было заключения об обследовании да зарегистрировать в ГАСК декларацию. Теперь же для этого потребуется проект, разрешение на строительство и другие документы.

Также вступила в действие статья 24 закона о регулировании строительной деятельности. На всех территориях, где не разработан детальный план или план зонирования территории, теперь запрещается отвод земельных участков под любые цели. А в Северодонецке детальные планы приняты только для 80 и 84 микрорайонов, 21 квартала и территории вокруг озера Чистое.

 

Алексей Светиков, СвС

 #

Шабаш кретинизма! Народ

Шабаш кретинизма! Народ опомниться скоро! Все худшее себе берём. Точнее принуждают.

 
 #

Не надо паниковать) Такая

Не надо паниковать) Такая практика есть во всех развитых странах. Чай не в Монголии живём.

 
 #

Отлично! В нищей, убогой

Отлично! В нищей, убогой стране, где не строят дешевое жильё теперь и частнику для своей хижины надо за бумаги раздать деньги бездельникам! Цэ пэрэмога!

 
 #

оставят строителей без работы

оставят строителей без работы на законных основаниях.страна идиотов у власти .

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии