Благодарность волонтерам ОО «Проект «7-я линия»: Спасибо, что вы есть

Благодарность волонтерам ОО «Проект «7-я линия»: Спасибо, что вы есть

Наши семьи, впрочем, как, наверное, и многие из оказавшихся в сложном положении временных переселенцев, выражают огромную благодарность волонтерам ОО «Проект «7-я линия».

Мы – коренные  луганчане, но из-за военных действий, угрозы жизни вынуждены были покинуть родной город. Поверьте, это не просто. В одночасье лишиться работы, жилья, остаться в той одежде, обуви, которые были на тебе в момент обстрела, а вернувшись к жилищу, увидеть пепелище и разрушения. Особенно сложно, если ты еще и инвалид.

Уезжали к знакомым со слезами на глазах, понимая, что они, конечно же, приютят, но не навсегда же. Позже попали в Северодонецк, который для многих луганчан на слуху. И вот военные действия привели нас в этот, как оказалось, светлый, чистый, уютный, а главное очень доброжелательный город.

У вас очень отзывчивые на чужую беду люди, а еще здесь работает замечательная команда волонтеров «Проекта «7-я линия». Нашим семьям пришлось столкнуться с этими молодыми, благородными сердцами ребятами. Работу они свою делают искренне, с душой. Стараются помочь каждому из обратившихся. Мы благодарны им за теплоту и внимание, за отзывчивость на чужую беду, за готовность прийти на помощь в любое время суток. Будьте счастливы и здоровы!

 

Семьи луганчан Булаевых и Зверякиных

Последние комментарии