Веерные отключения уже влияют отрицательно на качество коммунальных услуг

По информации начальника УЖКХ Константина Потапкина, озвученной на аппаратном совещании в городском совете, автоматическая частотная разгрузка, которая происходит сейчас практически ежедневно, приводит к остановке насосов подкачки холодной воды, установленных на центральных теплопунктах. После восстановления нормального напряжения в сети аварийная бригада приезжает на ЦТП и включает насосы. Что занимает некоторое время. Во время, когда насосы подкачки выключены, напор холодной воды в некоторых домах недостаточный.

Весьма негативно автоматическая частотная разгрузка отражается на эксплуатации лифтового хозяйства города, в прошлую пятницу из-за этого были 24 случая блокирования людей в лифтах. А у предприятия «Северодонецклифт» только один автомобиль, на котором работники приезжают, чтобы «освободить» из остановившегося лифта.

 

Алексей Светиков

 #

Лмчно поднимаюсь на 7й этаж

Лмчно поднимаюсь на 7й этаж по ступенькам, здоровее буду

 
 #

Удивлён,оказывается у этих не

Удивлён,оказывается у этих не оказываемых услугах есть качественные показатели.По каким критериям оценивается их качество,есть методика?

 
 #

И вновь людей от лифтового

И вновь людей от лифтового плена, также как и от паники во время учений, может спасти коммуникация: объявите о том когда будут отключения, повесьте объявления на лифтах. Проинформирован - значит вооружен.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии