В Луганске пророссийские митингующие избивали пришедших на митинг к 200-летию со дня рождения Шевченко

9 марта, в воскресенье торжественный митинг к 200-й годовщине со дня рождения Т.Шевченко, проходивший в Луганске, завершился бойней, которую совершили русские сепаратисты. Об этом сообщает УНН.

"На митинг горожане пришли с сине-желтыми флагами, возле памятника Шевченко собрались женщины и дети. Впоследствии заезжие сепаратисты, кинулись со своего мероприятия, проходившего по другую сторону улицы, на участников митинга. Нападавшие были вооружены, в т.ч. . и пистолетами и револьверами ", - говорится в сообщении.

В Луганске разгорячившиеся сепаратисты захватили здание облгосадминистрации и застивили губернатора написать заявление об отставке.

 #

Привезли ззначит 3-4 автобуса

Привезли ззначит 3-4 автобуса с русскими номерами росиян, натравили на несчастных жителей, некоторые из которых пришли с детками, было много женщин, кто-то газ пустил, глаза хотелось вычесать к черту, и уже не первый раз, сколько можно терпеть агрессивных ублюдков? Почему оскорбляют фашистами и бендерами,бьют людей только за то что они стоят под флагами Собственной!!страны??! Почему на востоке украиноговорящих сразу записывают в фашисты и ненавидят?? Ни разу не сталкивался с подобным отношением к русскоязычным на западе страны..мои дорогие, вы и не заметили как стали хуже тех кого боялись, обидно это терпеть, я майдан не поддерживал,но теперь хожу на митинги из принципа! И еще одно, наша луганская милиция - говно! Не вступилась за несчастных людей в который раз!!как обычно жду ответов и оскорблений в свою сторону..

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии