Народный депутат Кунченко обратился к избирателям

Народный депутат Алексей Кунченко обратился к избирателям в Северодонецке, Стаханове и Попаснянском районе на Официальном сайте Северодонецкого горсовета.

Дорогие избиратели, жители Луганского региона!

В этот трудный для Украины час вместе с вами выражаю глубокое соболезнование десяткам украинских семей, потерявших своих близких по обе стороны баррикад. Вместе с вами скорблю по погибшим. Впервые за годы независимости Украины политическое противостояние приобрело столь трагичный, катастрофический характер, приведя к невосполнимым утратам и горю людей.

Моя личная позиция однозначна: вся полнота ответственности за случившееся лежит на президенте страны Викторе Януковиче, его семье и ближайшем окружении. 

Читать также: Обращение избирателя в депутату Кунченко Алексею Петровичу

Всем известно, что первым толчком к противостоянию стала необъяснимая и непредсказуемая непоследовательность действий президента и правительства, которые за неделю до подписания документов в Вильнюсе радикально изменили курс Украины. Это всколыхнуло и общество в целом, и политикум страны. 

Исход противостояния во многом зависел от дальнейших действий президента. Но он вовремя не услышал ни голоса народа, ни настойчивых голосов однопартийцев, больше всего заботясь о своих личных интересах, об интересах своих близких. 

Противостояние людей на улицах приобретало все более острый и непримиримый характер. Верховная Рада была последней надеждой в преодолении политического кризиса, который продолжал стремительно углубляться. Не желая оставаться в роли пассивных статистов, наблюдателей, фиксирующих труднообъяснимые действия руководства страны, вместе со многими однопартийцами мне пришлось пренебречь партийной принадлежностью, чтобы проголосовать за принятие исторически важных решений, необходимых для преодоления дальнейшей конфронтации и эскалации кризиса, обеспечения единства и целостности страны.
Непонятная выжидательная позиция президента, затем - преступные приказы, приведшие к гибели десятков людей, неумение своевременно принимать правильные решения, неспособность взять на себя ответственность, а в итоге - позорное малодушие и бегство, равносильные предательству страны, - все это вызвало глубокое разочарование в сердцах тех, кто когда-то отдал голоса за Виктора Януковича. 

В данном трагическом эпизоде нашей истории во всей полноте проявилась опасность той формы управления государством, когда в руках одного человека сконцентрированы огромные полномочия. Я лично проголосовал за переход к Конституции 2004 года, вижу в этом залог реального перехода к демократизации институтов центральной власти и недопущению ее узурпации в руках одной личности. 

Дорогие избиратели! В третий раз избрав меня осенью 2012 года народным депутатом Украины по округу №106 в Северодонецке, Стаханове и Попаснянском районе, можете быть уверены: оставаясь вашим представителем в парламенте, я буду делать все, что от меня зависит, чтобы Украина как можно скорее преодолела этот трагичный и болезненный этап своей истории на пути становления демократического общества. Чтобы она вышла из пучины глубочайшего общественно-политического кризиса. Чтобы в ней воцарился мир и были созданы необходимые общественно-политические условия для надежной защиты ваших прав и интересов. 

 #

К сожалению,НЕуважаемый

К сожалению,НЕуважаемый "народный" депутат,вы дважды предатель.

 
 #

Петрович, смени своего

Петрович, смени своего политтехнолога, текст один в один передрана с Выступления Ефремова.

 
 #

Это ты хочешь сказать, что

Это ты хочешь сказать, что избиратели Украины голосовали именно за то, чтобы за их деньги вы себе дворцы строили раскошнее царских?
Вы, мрази, испугались ответственности за содеянное, думали всю жизнь будете боговать. Это ты и тебе подобные подонки подкупили местных бандитов, чтобы они спровоцировали стычку у памятника Ленину. Это ты и тебе подобные негодяи рассылают письма от имени ЖКК о прибытии бандитов с оружием из Киева, чтобы посеять здесь панику, а ты с компанией таких же преступников ловил бы рыбку в мутной воде. НЕ ври здесь о том, что принимают плохие законы. Принимают законы на благо всей Украины, а не на благо кучки преступников некогда узурпировавших власть в стране.

 
 #

Не смешивайте праведное с

Не смешивайте праведное с грешным. Не важно кто и где построил дом(не дворец, а именно дом), важно за честные ли деньги. Важно не избирать тех, кто обворовывает страну и нас с вами. А у нас как выбирали? По принципу: Ну что же что бандит, главное наш. У нас, на востоке , у многих жителей просто извращены понятия о морали, порядочности, долге, чести. За 20 лет развили один рефлекс-хватательный.

 
 #

Вы как-то свое имя

Вы как-то свое имя обозначьте, чтобы можно было к вам обратиться, а то тут все гости. Интересно, а вы свою ответственность осознаете, что привели к власти Хама?

 
 #

Пан Кунченко. Почему нет

Пан Кунченко. Почему нет закона о снятии дупутатской неприкосновенности? Вы просто обязаны снять с себя депутатские полномочия и убедить всех остальных регионалов сделать тоже самое. В этом случае уже в этом году выбрать новую верховную раду.

 
 #

Ты наверно тоже возле этой

Ты наверно тоже возле этой кормушки?! Честно жить трудно, вот и всякие бредовые аргументы в твоей голове. Чтоб такое придумать? В чем еще людей обвинить?

 
 #

ТРУСЫ И ПРЕДАТЕЛИ!!!

ТРУСЫ И ПРЕДАТЕЛИ!!!

 
 #

***!!!БЕГИ КУНЯ БЕГИ!!!

***!!!БЕГИ КУНЯ БЕГИ!!!

 
 #

*** и ***!!!!!! ***!!! Едь в

*** и ***!!!!!! ***!!! Едь в Северодонецк, если не боишься, и борись со своими изберателями и своим народом а не вылизывай очко этой "власти"!!!

 
 #

Очень интересно, а блок

Очень интересно, а блок бетонный,который перекрывал переулок уже убрал или еще не успел?

 
 #

Прихвостень бендеровский.

Прихвостень бендеровский.

 
 #

Иуда! А где ты был неделю

Иуда! А где ты был неделю назад? Геринг в Нюренберге в 1946 году тоже все валил на Гитлера. А результаты ты знаешь. Не мешало бы посмотреть северодончанам на "Межигорье" на улице Лесной. Народ может сходим? Я думаю его вертухаи также разбегутся как у Яныка

 
 #

*** . Кунченко и всё 450

*** . Кунченко и всё 450 депутатов. Доят страну как хотят...лично я не верю ни Куне ни кому либо из чинуш. Народный депутат обратился к избирателям пффф....ахинея...лучше бы бежал как и Янык...с*** забрал у нашего города предприятие которое НАРОДУ принадлежало и ДОЛЖНО принадлежать...а он нас в рабы попросту записал вместе с АЗОТом...который наши предки ещё строили...немогу говорить за народ, но моя воля такова : выстроить эшафоты на хрещатике и вздёрнуть к херам собачьим 451 человека (если можно их так назвать) депутатов и президента-клоуна. Раковые опухоли страны. "Моя личная позиция однозначна: вся полнота ответственности за случившееся лежит на президенте страны Викторе Януковиче, его семье и ближайшем окружении. " пф...а ты сука ангелочек вобще...хотелось бы очень в глаза уроду высказать всё...

 
 #

Хватит никому из них нельзя

Хватит никому из них нельзя доверять власть не этим не тем.Дожились некого выбрать нет доверенного лидера в стране руководят нами из за границы кому не лень.Позор нации.

 
 #

В мае "подставки под флажки"

В мае "подставки под флажки" снова поддержат этого парня...

 
 #

Какие все умные аж тошно,а

Какие все умные аж тошно,а где была раньше позиция,или ждали кто прийдет красные или белые,какого цвета папаху одевать а когда градоначальники застраивали участок возле стомат поликлиники и т.д где была позиция или все герои по клавишам стучать,или к примеру у вас на работе в коллективе завелась крыса вы ближайшее окружение ответ напрашивается сам.

 
 #

Очкует буржуин, запахло

Очкует буржуин, запахло керосином.

 
 #

Избиратель Украины, который

Избиратель Украины, который голосовал за Януковича и ПР предан. Оппа путем обмана и, не выполненных со своей стороны обязательств, захватила власть в Киеве Теперь там хунта националистов. Сейчас они штампуют профашистские законы и депутаты от ПР их поддерживают в этом преступлении. Завтра прибудут вооруженные боевики с майдана, чтобы творить беспредел в городе, но милиция их задерживать не будет,т.к. новые Законы направлены на порабощение жителей Донбасса и нас с вами.

 
 #

Куня, беги. Крысы не в

Куня, беги. Крысы не в почете.

 
 #

Снимайте полномочия и

Снимайте полномочия и уходите из партии.Перезагрузка пошла. Кстати, уходя из фракции в ВР дают миллион у.е.Как раз городу, светофоры которые на 300% завышены в смете ставить!

 
 #

Что,земля под ногами горит?

Что,земля под ногами горит? Крыса!

 
 #

Северодончане, нужели мы

Северодончане, нужели мы будем и после таких трагических событий выбирать холуев Януковича и дальше? Холуев, которые будучи представителями народа, наплевали на этот народ, за средства которого они раскошествуют. Они трусливые крысы, неспособные отстаивать интересы народа. Партия Регионов уже 20 лет у нас у власти в городе и в области. А Луганская область самая неухоженная, самая разграбленная ибо каждый регионал тянул у народа везде, где только мог. Опомнитесь, люди! Вор и олигарх никогда не будет отстаивать интересы народа!

 
 #

иди...к Януковичу! Ты как и

иди...к Януковичу! Ты как и Он русских предал!

 
 #

Тут думать надо как уехать

Тут думать надо как уехать быстрее, чтобы под суд не попасть, обложили налоговой данью всех предпринимателей, способствовали закрытию НПЗ ( вспомните историю о пошлинах на нефть) и радовались.ТАКИЕ руководители нам тут не нужны, уверен, мнение большинства.

 
 #

та не, дорогой. люди

та не, дорогой. люди поумнели, и мы, северодончане, в частности. если бы революционеры заявили, что едут к нам повесить за яйца местных правителей, лично я, и многие другие даже пальцем бы не пошевелили. а то бы и помогли. те, что стоят на площади - они стоят вообще за другое, так что меньше езди по ушам.

 
 #

Если его еще раз выбрать, то

Если его еще раз выбрать, то у северодонецкой громады будет четкий диагноз.

 
 #

пошёл ты ***

пошёл ты ***

 
 #

Все Северодончане знают

Все Северодончане знают Кунченко как человека который украл сначала АЗОТ, а теперь и весь наш город. Разворовано ВСЁ.Везде сидят его марионетки. Люди видят что сделали наши депутаты от ПР с городом. Как дерибанят городской бюджет, как развалили ВСЮ медицину города и т.д. НИКТО уже не поверит не вам, ни вашим шестеркам!!! ХВАТИТ МОЛЧАТЬ! Пора призвать казнокрадов и взяточников к ОТВЕТУ!
ЭТО "МЛАДШИЙ" брат ЯНУКОВИЧА со своим Межигорьем по ул.Лесная.

 
 #

Кунченко, Ефремов, Пристюк,

Кунченко, Ефремов, Пристюк, Допа и Гепа и есть ближайшее окружение Дважды несудимого .

 
 #

А давйте в мае его еще раз

А давйте в мае его еще раз выберем!!! Назло бендерам.

 
 #

Представитель древнейшей

Представитель древнейшей профессии, одним словом.

 
 #

Что сказать, молодцы. Так

Что сказать, молодцы. Так быстро, дружно слили своего лидера.

 
 #

Цитата: "Моя личная позиция

Цитата: "Моя личная позиция однозначна: вся полнота ответственности за случившееся лежит на президенте страны Викторе Януковиче, его семье и ближайшем окружении".

Я под "ближайшем окружением" считаю и Кунченко.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии