Нардеп Дунаев считает, что ситуация в Лисичанске улучшилась

Народный депутат Сергей  Дунаев считает, что ситуации в Лисичанске, где в 2013г. останавливались практически все предприятия, «улучшилась».

«Постепенное переоснащение идет на всех предприятиях Лисичанска. Это Линник, которому выделено 75 млн дол. для его запуска в феврале месяце. Последнее даст возможность увеличить производство светлых нефтепродуктов до 8 млн т в год.А это оживит работу железной дороги и Стахановского вагоностроительного завода.  

Следующий шаг – стекольный завод «Пролетарий», в модернизацию которого вложено более 200 млрд. грн.  Здесь запустили цех №3. На очереди решение по Стахановскому заводу ферросплавов, для которого цена на газ должна быть снижена снижена до 260 грн.».

 #

Каким же образом Дунаев

Каким же образом Дунаев повлиял на выделение Российской компанией российскому предприятию 75 млн. долл? Сам на переговоры ездил и уговаривал? Или он загребает жар чужими руками и совершенно не свои заслуги приписывает себе?

 
 #

Враньё от Партии Регионов,

Враньё от Партии Регионов, которым кормит Дунаёв город Лисичанск, а в реальности десятки тысяч безработных и задолженность нищенского пособия по безработице составляет два месяца. Нищий безработный народ этому вранью не верит!!!

 
 #

Редактор,вы наверное ошиблись

Редактор,вы наверное ошиблись -стекольный завод «Пролетарий», в модернизацию которого вложено более 200 млрд. грн.
Внешний долг Украины составляет 240 млрд. гривен. А тут в завод столько вбухали.

 
 #

"стекольный завод

"стекольный завод «Пролетарий», в модернизацию которого вложено более 200 млрд. грн".

Неужели 200 млрд. грн?

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии