Информационный портал продукции местных производителей «ПРОМДЕКС»

Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений и предприниматели!

На территории Луганской области уже полгода работает Региональная программа развития внутриобластной кооперации на 2013 -2017 годы. Как показывает практика - это работоспособная и результативная программа как для развития экономики Луганской области, так и для удобства ведения и развития бизнеса субъектов хозяйствования. Для информирования субъектов хозяйствования о местных товаропроизводителях начал работу информационный портал продукции местных производителей «ПРОМДЕКС». Пользуются услугами портала уже многие предприятия и предприниматели города.

Уже есть положительный пример результата работы «ПРОМДЕКСА».

ЧАО «Северодонецкий завод строительной керамики», зарегистрировавшись в «ПРОМДЕКСЕ», нашел поставщика полного комплекта пиломатериалов для загрузки вагонов, преимущество этого поставщика в том, что предприятие получило полный комплект в одном месте, раньше им приходилось привлекать несколько поставщиков и самим формировать комплект. Кроме того, удобен график поставки

Портал «ПРОМДЕКС» (http://www.lg.promdex.com).- это единая база заказов или предложений всех предприятий Луганской области. На портале есть возможность:

o        создать свой сайт для небольших предприятий, которые еще не имеют своего Интернет - ресурса;

o        получать информацию о все областные предприятия, их продукцию и услуги;

o        предложить свои товары и услуги (использовать сайт как рекламу);

o        приобрести товары и услуги;

o        ознакомиться с инвестиционными предложениями;

o        отыскать перевозчиков грузов или грузы для транспортировки.

У   Вас   появилась   уникальная   возможность   бесплатно   зарегистрироваться и пользоваться услугами этого портала, и мы Вам настойчиво рекомендуем использовать эту возможность.

Особое внимание при регистрации необходимо обратить на то, что реестр состоит из нескольких страниц, переход на которые открывается после заполнения предыдущей странице. После внесения данных о Вашем предприятии (название, адрес и т.п.), определите направление Вашей деятельности, далее, открыв вкладку «торговля» - «товары/услуги», зайдите на сайт Вашей компании в Promdex, который автоматически открывается. Добавьте информацию о Вашей компании, о товарах/услугах, которые вы выпускаете в редакторе «товары», а также о товарах/услугах, которые необходимы вашей компании в редакторе «создать спрос». Целесообразнее пройти регистрацию до конца. Указывать основные сферы Вашей деятельности необходимо для того, чтобы целевая аудитория, потенциальные клиенты, могли бы скорее найти Вас для заключения сделки на поставку товаров/услуг. Эти данные Вы в любой момент можете откорректировать.

Добавляйте побольше информации о Вашей компании, размещайте в системе товары и услуги - предоставьте будущим заказчикам как можно больше информации о себе, это только в Ваших интересах.

За дополнительной информацией о регистрации в Интернет - портале «Промдекс» обращаться по телефонам: 050-426-13-77, 050-621-46-08.

Последние комментарии