Горсовет планирует заниматься обустройством территории старого парка

Неоднократно поднималась тема старого парка в наших публикациях. Сегодня мы публикуем ответы горсовета на вопросы читателей города.

Сейчас территории старого парка решением сессии горсовета № 599 от 26 мая 2011 года возвращен ее первоначальный статус - Парка культуры и отдыха по ул Сметанина (до этого был статус лесопарковой зоны), и городской совет планирует заниматься обустройством этой зоны отдыха северодончан. 
Отдел капитального строительства горсовета сейчас готовит проектно-сметную документацию на реконструкцию восточной трибуны стадиона «Химик». В дальнейшем будет принято решение о самой реконструкции. Все летние спортивные площадки отдела семьи, молодежи и спорта горсовета находятся в удовлетворительном состоянии.
 
Городская власть будет проводить различные консультации и общественные слушания для изучения мнения жителей города.
  • staryy_park_2.jpg
  • 20.jpg
  • 21.jpg
  • 22.jpg
 #

На проектировании и

На проектировании и планировании легче всего бабки рубить. Гораздо сложнее когда что то надо делать. Господа, где результаты? Сколько не говори "халва" слаще во рту не станет.

 
 #

Парк пусть ставят на старой

Парк пусть ставят на старой территории.А то одну территорию засрали,теперь возле чистого будем гадить.(и так обложили пьянь-палатками)

 
 #

Было-бы сказано...Сколько раз

Было-бы сказано...Сколько раз уже пытались браться за восстановление нашего парка.Нашим детям досталась загаженная,неухоженная территория,которую трудно назвать парком.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии