В Рубежном в баре безработный избил депутата горсовета

31 марта в 01.40 ночи в Рубежанский горотдел милиции позвонил Валерий Юрьевич Харчук, депутат Рубежанского горсовета, 1978 г.р., который сообщил, что только что ему домой звонил его коллега, депутат Рубежанского горсовета, 1985 г.р., и сообщил о том, что в баре, расположенном на ул. Освободителей, происходит драка, в которой его избивают. Об этом сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.

Выездом следственно-оперативной группы на место происшествия было установлено, что в указанном баре в ходе внезапно возникшей ссоры произошла драка между двумя мужчинами (1978 г.р., безработным и 1985 г.р., депутатом Рубежанского горсовета). Депутату 1985 г.р. причинены телесные повреждения - ссадины лица (за мед. помощью не обращался).

Данный факт зарегистрирован. Предварительная правовая квалификация - ст. 296 УК Украины (хулиганство). По данному факту продолжается проверка.

 

Источник: Сitynews

 #

В шумном зале ресторана Средь

В шумном зале ресторана
Средь разгула и обмана -
Пристань загулявшего нардепа...)))

 
 #

нужно было, как минимум

нужно было, как минимум покалечить депутата

 
 #

Украина - страна победившей

Украина - страна победившей демократии)))! В одном баре и депутат городского совета, и безработный). Но что самое интересное - депутат в милицию не обратился, а сделал "звонок другу". Не доверяет родной милиции)))?

 
 #

Спасибо автору статьи,

Спасибо автору статьи, поржала от души. Очень комичная ситуация...

 
 #

А чего терпила не в милицию

А чего терпила не в милицию звонил, а другу? Понятия не велят?:))

 
 #

Я не пойму, на него напали в

Я не пойму, на него напали в следствии его деятельности или вызывающего поведения (а-ля "король жизни")? Если так, то симпатии на стороне безработного. Если просто пьяный дебош - зачем об этом писать.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии