В Рубежном кандидат в нардепы избил мужчину

Жителя г. Рубежного в развлекательном заведении избил кандидат в депутаты Верховной Рады Украины. Об этом «ОстроВу» сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.

1 сентября 2012 года в г. Рубежном местный житель 1982 г.р. (кандидат в депутаты Верховной Рады Украины), находясь в одном из развлекательных заведений города, во время распития спиртных напитков, в ходе внезапно возникшей ссоры, причинил телесные повреждения одному из отдыхающих, местному жителю 1983 г.р.

Последний госпитализирован в местную больницу. По данному факту проводится проверка.

По информации издания «Час Пик», посетителя заведения избил Кулиш Владислав Сергеевич, депутат Рубежанского горсовета (является руководителем штаба городской партийной организации «Удар»). Он перебил в двух местах нос посетителю клуба А. Деревянкину, причинив ему повреждения средней тяжести.

«Это уже второй боксерский раунд депутата горсовета. В первом, весной этого года, он «боксировал» возле кафе "Гурман". Об этом нам рассказал депутат горсовета Валерий Харчук. В милиции комментировать последний бой «удариста» отказались, дела на депутатов горсовета передаются в областную прокуратуру. Как нам рассказал сам пострадавший, находящийся сейчас в травматологическом отделении городской больницы, боксерский тандем - Кулиш и его брат - избили его и выбросили на улицу», - пишет издание.

 #

"скрипач не нужен"(с) - тут

"скрипач не нужен"(с) - тут уже об этом писали (комменты) sever.lg.ua/2012-08-16-fokus-nazval-samye-bogatye-kandidaty-iz-spiskov-liderov-parlamentskoi-kampanii

 
 #

Депутаты не нужны

Депутаты не нужны вообще!
Только напоролся на статью.
Немного процитирую:
"За проект закона... "О едином государственном демографическом реестре" № 10492 в первом чтении в четверг вечером проголосовало 250 карточек народных депутатов, передает ЛІГАБізнесІнформ."

Это давно стало нормой. Нас приучили (все прекрасно знают, что это НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА, но МЫ молчим = соглашаемся значит).
Хочу спросить:
Если голосуют КАРТОЧКИ, зачем нам тогда депутаты?

 
 #

Ой чето как то слишком в

Ой чето как то слишком в жилу. Одно "избиение" мы тут у себя видели.

 
 #

Это уже групповое

Это уже групповое избиение!
Обоих ублюдков в камеру.Мало того что ПЬЯНИЦА,
так ещё и на людей кидается.Из него такой же депутат,как из г.о.в.н.а пуля.У всех пьющих разрушается психика,они ведут себя как животные.Кто-нибудь выберет собаку или хомячка в депутаты???
А в президенты ХРЯКА???
А что,нормальная команда получится...
Люди включите мозг и определитесь с выбором,
нужны ли вам депутаты - животные!?

 
 #

А чего, нормально получается

А чего, нормально получается - партия "Удар", №1 партийного списка - боксер с мировым именем, ну и на местах пацаны не отстают, стараются соответствовать).

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии