Три года у власти

20 февраля в СОШ №8 прошло заседание круглого стола, посвященного третьей годовщине деятельности Президента Украины Виктора Федоровича Януковича.

В мероприятии приняли участие заместитель городского головы Северодонецка Сергей Федорович Терешин, заведующая методическим центром Лина Витальевна Гонтаренко, руководитель общественной организации «Славянский собор» Любовь Васильевна Плясинова, учителя и ученики старших классов школ города.

Первой представила свою презентацию «Правовой статус Президента Украины» Наталья Алексеевна Агафонова, руководитель городского методического объединения учителей права. С электронными презентациями, посвященными международному опыту инаугурации Президента, на примере США и Франции, выступили ученики 11 класса СОШ №8 Данил Король, Эдуард Верещагин, Валерия Линицкая, победители городского конкурса «Крок до права».

В ходе круглого стола было продемонстрировано видео с  инаугурации Президента Украины Виктора Федоровича Януковича, а также видеоролик «Мой любимый Северодонецк».

Сергей Федорович Терешин рассказал школьникам о работе государственного аппарата, необходимости сотрудничества всех ветвей власти, проводимой работе в сфере образования, развитии Северодонецка и его планах на ближайшее время.

Любовь Васильевна Плясинова рассказала о деятельности общественных оранизаций «Просвіта» и «Славянский собор», а Валентина Николаевна Шпакова ознакомила собравшихся с планами общественной организации "Просвіта".

В завершении круглого стола ребята получили возможность задать интересующие их вопросы заместителю городского головы.

 

Информация газеты «Северодонецкие вести»

 #

А что выбирать то было? Так

А что выбирать то было? Так же сейчас бы про юлины успехи отчитывались, я так думаю, те же самые люди. Ж она хоть в фас, хоть в профиль - ж*па

 
 #

Бачили очі кого

Бачили очі кого обирали...
Наш адрес не дом и не улица. Наш адрес - совковый дурдом

 
 #

Пришла разнарядка провести

Пришла разнарядка провести подобные собрания в каждом доме в семейном кругу, обсудить результаты (читай успехи) правления и планы на будущее. А Вы все возмущайтесь и не забудьте сново поддержать все эти бредовые идеи на очередных выборах и потом опять повозмущаться.

 
 #

Ну-мо, хлопці

Ну-мо, хлопці

 
 #

Вот Бред-это самый адекватный

Вот Бред-это самый адекватный комент... " Сергей Федорович Терешин рассказал школьникам о работе государственного аппарата, необходимости сотрудничества всех ветвей власти, проводимой работе в сфере образования, развитии Северодонецка и его планах на ближайшее время." А ппро откаты,депутатские лимиты на бюджетное бабло, и просто взятки за решение любого вопроса по земле он им тоже рассказал? Или оставил на потом?

 
 #

Бред

Бред

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии