В Северодонецке активисты высадили розы на проспекте

В воскресенье, 7 октября активисты высадили более ста кустов роз на Гвардейском проспекте в Северодонецке.

Новая цветочная клумба появилась в Северодонецке на разделительной полосе Гвардейского проспекта, возле перекрестка с улицей Донецкая (район сквера Славы). В высадке роз участвовали спортсмены городского аэроклуба и члены общественной инициативы «Громада», кандидат в народные депутаты Игорь Беркут, а также жители ближайших домов.

Коренные северодончане рассказали Час Пик, что с ностальгией вспоминают то время, когда розы по всей протяженности проспекта были визитной карточкой города! Окрыленные желанием подарить этой красивой традиции вторую жизнь, энтузиасты дружно убирали мусор с газона, копали ямки для саженцев, носили воду и поливали будущий городской цветник.

Вячеслав Ткачук — председатель общественной инициативы «Громада» подчеркнул: «Мы в прошлом году садили здесь розы, продолжаем сейчас, и будем садить дальше. Это только начало!» Несмотря на то, что значительная часть высаженных ранее кустов была украдена, активисты надеются, что эта клумба приживется, и станет настоящим украшением города.

После садовых работ всех тружеников и тех, кто пришел их поддержать, пригласили на сладкий стол.

 

 
Источник: vchaspik.ua
 #

Уже украли розы. Набежали

Уже украли розы.
Набежали страшные бабки с лопатками и выкопали все розы "на дачу".
Так что зря Беркут старался. Этому быдлу красота не нужна. Оно в дерьме себя уютно чувствует

 
 #

Любченко - комиссар

Любченко - комиссар молодежной рады, наставник кунчемольца Дубровина:Зы Поговорки нового времени - политик у политика спер пиар. А вот люди, от широкой души пошли розы сажать, чтоб красиво было для всех - как то они себя теперь чувствуют?! Вобщем, взял лопату, вышел клумбу вскопать, если кто с флагом нарисовался - лопатой по горбу!

 
 #

Во как с розами оказывается

Во как с розами оказывается получается....Садят чужие цветы, спонсора не упомянули, а ордена\медали только себе на грудь вешают....Нехорошо,товарисчи,получается....А кто "спонсор роз"?. Ув. Вадим Любченко, Вы бизнесмен или с какой-то общественной организации?

 
 #

Уважаемый Вячеслав Петрович!

Уважаемый Вячеслав Петрович! В прошлом году розы для посадки на этом месте были приобретены в основном (100 саженцев из 130 всего) мной и переданы Вам для посадки.

 
 #

Где был Гекко-Беркут все это

Где был Гекко-Беркут все это 10 лет? Почему не думал о городе, жил себе в Киеве. и тут на тебе вспомнил. Скучно. Ну а Ткачук это человек "древнейшей профессии" который и нашел себя в политике. Скучно ребята и дешево....

 
 #

Где был Гекко-Беркут все это

Где был Гекко-Беркут все это 10 лет? Почему не думал о городе, жил себе в Киеве. и тут на тебе вспомнил. Скучно. Ну а Ткачук это человек "древнейшей профессии" который и нашел себя в политике. Скучно ребята и дешево....

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии