Ремонт освещения в Вороново

Специализированное подразделение КП "Северодонецьклифт" сейчас заканчивает работы по восстановлению уличного освещения в поселке Вороново.

 
Уже установлен ​​новый шкаф учета и распределения электроэнергии и протянут новый электрокабель с самонесущего изолирующего провода. Устанавливаются новые электроопоры. Современные светильники с натриевыми лампами засияют уже в эти выходные - на день поселка.
 
Освещение устанавливают на улицах Полевая, Горького и Куйбышева. Работы ведутся за счет городского бюджета. На эти цели выделено 49 тыс. руб.
 
Такие же работы будут проводиться в поселках Метелкино и Сиротино.
 
 
Источник: ТРК СТВ
 #

Да как-то чудно у нас с

Да как-то чудно у нас с освещением(и не только)города. По пр-ту Химиков развешивают красоту\иллюминацию- светящиеся знаки Азота. Проспект и без них освещен нормально. Зато на соседних улицах"темнота друг молодежи".Грошики потраченные на знаки можно было использовать на освещение соседних темних улиц и не только. По Курчатова бордюры меняют,по Вилесова дорога оставляет желать лучшего. С бордюрами подождем-дорога первоочереднее.И т.д. Все по системе"шапка на голове соболиная, а попа-голая".

 
 #

Макс, у Вас кавычки правильно

Макс, у Вас кавычки правильно поставлены?
Мне кажется, что была в оригинале следующая задумка:

Фонд "Ради будущего А. Кунченко".

 
 #

При поддержке Фонда "Ради

При поддержке Фонда "Ради будущего" А. Кунченко?

 
 #

Когда же до Новикова

Когда же до Новикова доберутся...

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии