Радуемся успеху наших мастеров

Как не традиционно звучат слова «Красота спасет мир», но, тем не менее, мы часто их произносим, когда видим что-то необычно радующее наш взор.

В конце мая в городе Одессе прошел 15 Всеукраинский чемпионат по парикмахерскому искусству. В составе делегации Луганской области приняли участие мастера Дикусарова Карина, Борисенко Ирина и Ангелина.

Впервые за 15 лет этого чемпионата первое место заняла команда мастеров Луганской области. Особенно отличились мастера парикмахерской «Мария-стиль», І и ІІ места в «технической номинации».

В этом чемпионате Мария Федоровна Дикусарова  была утверждена старейшиной, что позволило ей ставить штрафные балы, делать замечания конкурсантам, своего рода быть распорядителем на довольно престижном конкурсе.

Прекрасное сочетание красоты и бизнеса. За  плечами наших мастеров много конкурсов и побед.

Конкурс закончился, но уже началась подготовка к новому чемпионату, который состоится в Ялте.

ЛОГО Бизнес-клуб «Европейский выбор» поздравляет салон «Мария-стиль» с новой победой. Желаем Вам успехов в конкурсах и чемпионатах, а самое главное благодарность жителей города за красоту, которую Вы несете людям.

Галина Трякина

  • rabota_borisenko_iriny1.jpg
  • rabota_borisenko_angeliny2.jpg
 #

Поздравляю!!!Вы просто

Поздравляю!!!Вы просто умнички!!!мой самый любимый салон!!!Каринка-ты супер!!!

 
 #

Молодцы! Желаю вам

Молодцы!
Желаю вам совершенствовать своё мастерство
и покорять новые вершины! Удачи!

 
 #

Поздравляю свой любимый салон

Поздравляю свой любимый салон с победой на престижном конкурсе!Вы Мастера с большой буквы и большие энтузиасты своего дела! Желаю вам дальнейших успехов и побед!

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии