Северодонецкая больница получила новое оборудование

По поручению председателя облгосадминистрации Владимира Пристюка его заместитель Анатолий Репицкий передал сегодня новое оборудование Северодонецкой городской многопрофильной больнице. Об этом Сxid.info сообщили в пресс-службе Луганской облгосадминитсрации.

На площади перед больницей Анатолий Репицкий от лица областной власти в торжественной обстановке вручил местным врачам документы на инкубатор интенсивной терапии новорожденных (кювез) ИДН-02 для перинатального центра коммунального учреждения «Североднецкая городская многопрофильная больница», на фиброгастроскоп FG-1Z для поликлиники №2 и на кардиодефибриллятор – монитор портативный с универсальным питанием ДКИ-Н-15Ст «БИФАЗИК+» для отделения скорой медицинской помощи.

Кроме того, были переданы документы на два автомобиля ЗАЗ ТS – 698 главному врачу КУ «Северодонецкая городская многопрофильная больница» Татьяне Рабулец.

 #

Автомобили переданы в аренду

Автомобили переданы в аренду только до выборов или на дольше?

 
 #

Ну опять театр абсурда!Налоги

Ну опять театр абсурда!Налоги платим и т.д-за эти деньги "ото все" и должно покупаться и передаваться без торжественной обстановки.Т.к это есть нормальный рабочий процесс по жизнеобеспечению граждан.А тут вроде как манна небесная на голову свалилась!!!Мол, скажите спасибо барину ,шо нам так повезло вообще и с ним в частности. Ну не помню я,шоб при совке так часто и навязчиво рапортовали о скверах,детских площадках и т.д. О крупных стройках(заводы и т.д)-было дело.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии