Три избирательных округа в Луганской области созданы под конкретных кандидатов. - Алексей Светиков

Центральная избирательная комиссия при «нарезке» округов в Луганской области три из них создала под конкретных кандидатов. Об этом сегодня на заседании Луганского пресс-клуба заявил председатель ЛОО «Комитет избирателей Украины» Алексей Светиков, передает Cxid.info.

По его словам, округа № 106, 107 и 112 были созданы под конкретных людей.

«Мое оценочное суждение по результатам анализа, что вышеперечисленные округа ЦИК создала под конкретных людей – Алексея Кунченко, Сергея Дунаева и Юлия Иоффе», - сообщил Алексей Светиков.

Он также отметил, что именно на этих округах сложилась самая плохая ситуация из-за большого количества «анклавов» (территория или часть территории государства, окруженная со всех сторон территорией какого-либо другого государства. – ред.). Так, на округе № 112 – таких образований 4.

«Там 100 километров расстояние между городами, причем сами города эти сложные по административным устройствам, включают в себя большое количество населенных пунктов. Окружная комиссия на самом деле не сможет администрировать выборы. То есть, это округ для администрирования властью напрямую», - подчеркнул председатель ЛОО «Комитет избирателей Украины».

Также сложными для администрирования являются Северодонецкий и Лисичанский округа (№ 106 и № 107), потому что между ними разделили Стаханов.

Кроме этого, Алексей Светиков назвал сложным округ № 110 из-за части Антрацитовского и Лутугинского районов, которые присоединили к центру округа – Алчевску.

Напомним, что 4 мая 2012 года был опубликован перечень одномандатных избирательных округов, созданных на постоянной основе согласно с постановлением Центральной избирательной комиссии от 28 апреля 2012 года № 82.

Так, в Луганской области создано 11 избирательных округов.

 #

Мафия считает, что она

Мафия считает, что она бессмертна!

9 лет, этот Иоффе советский мафиози-коммунист, вместе с ген.директором Ермаченко и прочими мафиози города Первомайска разрушали угольную промышленность и драли шкуру с шахтёров ш.Горская и всего Первомайска.
Когда шахтёры в 1989 году стали стучать касками на площади в Первомайске , переметнулся в Стахановуголь, и там падло начал валить угольную прмышленность...
Эта угольная мафия исковеркала горбачёвский хозрасчёт, потому что при хозрасчёте невозможно было заниматься приписками, очковтирательством и воровством. Они ввели свой хозрасчёт-обдираловку шахтёров...
Это хитрая подстилка не знающая ни чести, ни совести! Их закон-разделяй и властвуй!

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии