Жаркий турнир «Severodonetsk open»

В минувшие выходные состоялись спортивные соревнования «Severodonetsk open» по волейболу среди женских любительских команд.  На пляже озера Чистое собрались 12 команд из Северодонецка, Старобельска, Беловодска  и Новоайдара, также приехали игроки из Харькова и Запорожья. 

Сорокоградусная жара не помешала волейболисткам выйти на пляж озера Чистого в Северодонецке. Поучаствовать в турнире по пляжному волейболу решили 12 команд из Луганской, Харьковской, Запорожской и Днепропетровской областей. Луганщину представляли спортсмены из Северодонецка, Старобельска, Беловодска и Новоайдара.

Волейбольный турнир проводился по международным правилам. В каждой команде – по два участника. Игры длятся по 40 минут, если счет равный —  дополнительное время.

Кубок Северодонецка проходит второй год подряд. Организаторы говорят, зрителей в этом году стало вдвое больше. В финал вышли  четыре команды.  Первое  место  заняли волейболистки команды Днепр/Харьков.  Серебро забрали  Харьковские спортсменки.  3 и 4 место северодончанки и команда Северодонецк/ Краматорск.  Победителям вручили кубки, грамоты, медали и денежные призы.

Видео телеканала ЛОТ

Последние комментарии