День Школы гун-фу "Дракон и Тигр" в Луганской области

День Школы гун-фу "Дракон и Тигр" в Луганской области

13-14 мая 2017 года в Лисичанске и Северодонецке состоялся «День Школы» - традиционный майский праздник Всемирной Школы гун-фу «Дракон и Тигр».

Более двухсот учеников из тринадцати местных коллективов Школы в Городском клубе восточных боевых и оздоровительных систем, а также более четырехсот родителей и гостей стали зрителями четырёх ярких спортивно-показательных программ, состоящих из элементов боевых искусств, постановочных и спортивных поединков, подготовленных детьми и их тренерами.

Выступления юных спортсменов – от наивных до захватывающих дух – пришлись по душе мамам и папам, которые давно видят и находят в занятиях гун-фу серьезную поддержку в воспитании своих сыновей и дочерей.

По завершению праздников, в каждом коллективе состоялось официальное подведение итогов учебного года и вручение свидетельств о присвоении спортивных разрядов. Особое внимание было уделено теме организации летнего отдыха и оздоровления, а также учебно-тренировочных сборов в 27 летнем сезоне «Тигрёнка» в 2017 году.

 

А.Ю. Сербин, наставник Школы гун-фу «Дракон и Тигр», Заслуженный тренер Украины по кикбоксингу

Фото Алексея Мирошника

Последние комментарии