Строительство жилья для переселенцев Луганщины буксует

Константин Ильченко, советник губернатора Луганской области, в студии ЛОТ рассказал о замедлении процесса строительства жилья для переселенцев.

Чтобы продолжить процесс строительства жилья для переселенцев — необходимо выделить деньги на проектную документацию. Средства есть, необходимо дружное голосование депутатов Северодонецкого горсовета. Однако, народные избранники медлят с решением этого вопроса. Константин Ильченко выразил надежду, что голосование состоится на ближайшей сессии.

«Если этого не произойдет — то я приеду сюда не один… Приезжать сюда кого-то уговаривать? Мне проще их забрать туда — в окопы. Пусть они там поживут с нами хотя бы неделю — эти депутаты. И тогда поверьте мне — они будут принимать всё очень быстро… Я не надзиратель, я такой же пострадавший, как сотни тысяч беженцев, которые живут в Донецкой и Луганской области. В отличие от этой массы, я ещё имею возможности, потому что я воюю и за мной стоят такие же, как и я — очень смелые, дерзкие люди, которые очень любят разговаривать с депутатами…», — сказал Константин Ильченко.

Последние комментарии