Телеведущий Борис Бурда открыл супермаркет «Семья» в Северодонецке

Телеведущий Борис Бурда открыл супермаркет «Семья» в Северодонецке

21-го февраля состоялось торжественное открытие продуктового супермаркета «Семья» в ТЦ «Джаз».

Об этом сообщает Восход Медиа.

На открытии присутствовало около двух сотен северодончан и гостей города.

«Более чем десять лет мы с вами совершенствуем свою работу, набираемся опыта, и сегодня мы представляем вашему вниманию новый формат супермаркета «Семья», в котором собственная пекарня и кондитерский цех с наилучшим оборудованием. Овощной, мясной, алкогольный, кондитерский, кулинарный отделы с широчайшим ассортиментом, который способен удовлетворить потребности и вкус самого изысканного гурмана», — обратился во время открытия к присутствующим коммерческий директор сети супермаркетов «Семья» Геннадий Беликов.

Организаторы мероприятия пригласили на открытие ведущего некогда популярного телевизионного шоу «Вкусно с Борисом Бурдой» Бориса Бурду. Он был одет в кулинарный колпак и халат, из-под которого виднелся смокинг. Во время своего выступления ведущий-кулинар готовил блюдо, а так же проводил конкурсы, тематические викторины с призами. 

Магазин официально открылся для покупателей после перерезания ленточки. После этого большая часть пришедших на праздник ринулась в супермаркет за покупками. Остальные остались наблюдать за кулинарный действом именитого маэстро.

Последние комментарии