Капитальный ремонт театра в Северодонецке закончат к весне

Капитальный ремонт Луганского областного академического музыкально-драматического театра в Северодонецке закончат к весне. Коллектив перемещенного театра начал работу в аварийных условиях, при этом ему удалось поставить 11 новых спектаклей. Актеры и режиссеры с нетерпением ждут окончания реставрации и готовят программу для новой сцены.

 Ежедневно 100 рабочих ремонтируют театр. Погода заставляет менять план реконструкции. Да и здание, которому 64 года, скрывает много неожиданностей. Появляются дополнительные работы. Так, пришлось переделать полы в фойе театра.

Особенные работы – реставрация старой лепки, которая украшает театр и внутри, и снаружи.

В первозданном виде сохранится не только лепка. На балконе в фойе как и когда-то будет театральный буфет, внизу — малая сцена для  мини-спектаклей. И только, знаменитый фонтан  не подлежит реставрации. На его месте построят новый. Сцену тоже переделали, старая была слишком большой.

Видео телеканала ЛОТ

 #

Да, с организацией лажа вышла

Да, с организацией лажа вышла полная. Пришлось звонить по номеру, который был указан в официальной группе ВК Тень Солнце, только после этого пропустили без приглашения, хотя я звонил по поводу его. Мне сказали что перезвонят, но так никто и не перезвонил. В этом плане полный отстой был. Афиши по городу тоже слабо было сделать? Многие действительно и не знали, что они приезжают...было бы больше заинтересованных людей, а не учеников с преподавателями.

 
 #

Дякую улюбленій групі за

Дякую улюбленій групі за чудовий виступ, новий альбом супер!
Тепер про негатив. Хто організував концерт? Ніякої реклами, дізнався вже в день проведення. Запрошень в касі не було, потрапив випадково. Навіщо було зганяти учнів технікумів та пту, якщо їм це не цікаво? Половина сиділи, бавлячись телефонами, а потім просто розбіглися. І ще, концерт рок-групи! Невже не можна було хоча б побавитися тим світлом, що було в наявності? Навіть минулого року зі світлом було краще.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии