В Луганской области под обстрелами Станица, Попасная, Лобачево и Крымское

28 августа в течение суток боевики несколько раз открывали огонь в направлении населенных пунктов Попаснянского района. Об этом журналистам сообщил заместитель председателя Луганской областной государственной администрации Юрий Клименко.

В частности, террористы из гранатометов различных типов, зенитной установки, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия пять раз открывали огонь в направлении села Новоалександровка.

А по позициям украинских военнослужащих вблизи города Попасная враг дважды применял гранатометы различных типов. Также вечером боевики из стрелкового оружия открывали огонь в направлении города Золотое.

За прошедшие сутки враг неоднократно открывал огонь в направлении населенных пунктов Станично-Луганского района.

В частности, в направлении села Лобачево противник дважды открывал огонь из автоматических гранатометов, а позиции украинских военнослужащих вблизи пгт Станица Луганская обстреливались из стрелкового оружия.

А после полуночи российские террористические группировки из 82-мм минометов и противотанковых гранатометов дважды вели обстрел в направлении села Крымское Новоайдарского района.

В то же время враг из автоматических гранатометов возобновил обстрелы позиций наших бойцов вблизи села Новоалександровка Попаснянского района.

Информации о жертвах и разрушениях не поступало.

Последние комментарии