ССШ №17 школа отпраздновала свой 40-летний юбилей

ССШ №17 школа отпраздновала свой 40-летний юбилей

Актовый зал ССШ №17 с углубленным изучением иностранных языков гостеприимно раскрыл свои двери для гостей, бывших и нынешних учеников, ветеранов педагогического труда, ведь в этом году школа отпраздновала свой 40-летний юбилей.

Чтобы поздравить членов своего творческого, талантливого коллектива и гостей праздника с юбилеем, слово взяла директор ССШ №17 Марина Гладкая: «Благодарю вас за понимание, поддержку, за то, что вы всегда рядом. Желаю всем, кто сегодня с нами, мира, счастья, уверенности в завтрашнем дне. Сегодняшний юбилей – это только один шаг, воспоминание о прошедших годах, но впереди нас ждет еще очень многое».

Праздничное мероприятие посетили городской голова Валентин Казаков, заместитель городского головы Сергей Терешин, секретарь городского совета Андрей Гавриленко, начальник финансового управления Марина Багринцева, начальник отдела образования Ольга Каширина, директор ЦЭНТУМ Елена Зельская, председатель городской организации профсоюзов работников образования и науки Светлана Василенко.

«Уважаемые ученики, учителя, от имени депутатов Северодонецкого городского совета и его исполнительного комитета хочу поздравить всех с юбилеем школы, – сказал городской голова Валентин Казаков. – Сегодняшняя дата – это итог сорокалетнего труда педагогического коллектива, успехов на ниве воспитания подрастающего поколения. На сегодняшний день семнадцатая школа – это авангард всей образовательной системы Северодонецка. Всем педагогам, выпускникам и ученикам школы хочу пожелать здоровья, благополучия, вдохновения на непростом пути обретения знаний».

Городской голова отметил, что в ближайшее время будут выделены средства на ремонт спортивного зала школы и подчеркнул необходимость внедрения энергоэффективных технологий в работе системы образования, в чем ССШ №17 также преуспела.

Секретарь городского совета Андрей Гавриленко поздравил присутствующих с юбилейной датой и обратился к молодому поколению, ученикам школы, призвав их равняться на своих учителей, впитывать знания и мудрость, которыми они делятся.

Своими выступлениями порадовали гостей мероприятия выпускники и нынешние ученики школы, продемонстрировав свои таланты в вокальных и хореографических номерах.

Празднование юбилея ССШ №17 прошло в теплой атмосфере любви и согласия, ведь тот, кто впервые переступил порог учебного заведения, навсегда останется частью его большой и дружной семьи.

 

Источник: sed-rada.gov.ua

Последние комментарии