Рубежане чувствуют себя "скотами" в общественном транспорте

В одном из городских сообществ сети ВКонтакте появилось сообщение. Человек высказал резкое недовольство проездом по маршруту Рубежное - Северодонецк.

Рейс очень популярен, в "часы пик" жители города едут на работу в Северодонецк и возвращаются домой.

"Хочу ездить на работу как белый человек", - пишет неизвестный горожанин.

"Чувствую себя "скотынякой" при поездках на работу на автобусах по маршруту Рубежное-Северодонецк и назад. Посоветуйте куда пожаловаться на перевозчиков? С утра автобусы, что идут около 7 часов утра водитель трамбует до того, что у меня кости трещат если стою в проходе... В час пик (утро/вечер) на промежуточных остановках люди вешаются на передние и задние двери и не могут попасть в автобусы от того, что они выезжают переполненными с автостанций. Отсутствует график отправления, вернее он есть - это "как заполнится автобус". Днем можно простоять в ожидании "нужной водителю заполненности" автобуса 40 и более минут. 
Почему маршрут Кременная - Рубежное не испытывает таких проблем? Автобусы отравляются четко по графику и отправляются даже если в нем находятся пару пассажиров? Цена проезда одинаковая".

В комментариях другие люди поддержали возмущение:
"О да! Это давно всем не нравится, больше, чем не нравится, но молчим же, как всегда. А молчим - значит все нас устраивает. Водители ходят в исполком жаловаться, что нечем семью кормить, а потому они могут стоять, пока не утрамбуют автобус, - идите тоже в исполком жалуйтесь, что и работу можете так потерять, и семья вас не видит, и что сил нет работать после такой поездки, и что дорого, и что душно, и прочее.
До смены власти же было короткое время, что каждые 30(или 20?) минут отправлялась маршрутка. Водители были жутко не довольны, но ехали. А все потому, что люди ходили и требовали, что им нужно. Рассчиталась с работы в Северодонецке в том числе потому, что пока мост не восстановили, дорога нередко занимала 1 час 50 минут. До 7 мн. 
Если Вы работаете в Северодонецке и "все это" Вас не устраивает - идите и требуйте нормальных условий поездок", - пишет Елена Самарина.

 

Источник tribun.com.ua

 #

Поддерживаю возмущение

Поддерживаю возмущение автора. Городская власть совсем не занимается транпортом. Маршрутчики ездят, как хотят и не только в рубежное , но и в городе. Мыслимое ли дело, что 101 маршрутка заканчивает работу в 18.30. От остановки Космонавтов после 18.30 ничем не доберешься на Сметанина, плюс ко всему там нет света идешь, как в лесу.

 
 #

Я тоже пользователь этих

Я тоже пользователь этих беспределов перевозчиков. Ежедневно проезд забирает больше 2 часов личного временм и дарит дискомфорт при переезде.За время ожидания наполнения автобусу можно поспать.услышать возмущения и ругань пассажиров.

 
 #

Это точно, расписания нет, на

Это точно, расписания нет, на работу вовремя не попадешь, пока не на трамбуется под завязку водила за автобусом прячется "типа курит",ощущение лоха.КОГДА БУДЕТ РАСПИСАНИЕ??? КТО РЕШАЕТ ЭТОТ ВОПРОС??? Чиновники ждут когда люди к ним придут морды бить, так придут.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии