В Северодонецке будет проводиться конкурс школьной символики и сайтов

В Северодонецке будет проводиться конкурс школьной символики и сайтов

Презентация социального проекта «Школьное електронное управление» состоялась в конференц-зале Кризисного медиа-центра «Северский Донец».

В рамках проекта запланированы проведение конкурса для общеобразовательных учебных заведений «Школьная символика и сайты», тренинги и консультации учителей для улучшения оформления и содержания сайта. Кроме того будет собран каталог школьных сайтов и каждый северодончанин сможет найти сайт нужной школы.

Конкурс организован общественной организацией «Центр креативных технологий г. Северодонецка»  и проводится с целью внедрения передового опыта, развития потенциала творчески одаренных учителей, повышения уровня знаний по символике нашего города и государства, воспитания у молодого поколения уважения к истории и традициям своего народа, популяризации школьных сайтов.

В конкурсе принимают участие ученики и учителя школ (учителя информатики, изобразительного искусства, педагоги-организаторы). Работы будут оцениваться в двух номинациях «Наша символика» и «Наш сайт». 

Номинация конкурса «Наш сайт» будет оцениваться как жури, так и северодончанами. Для этого на сайте «Мой город» будет опубликовано интернет-голосование.

ОО «Центр креативных технологий г..Северодонецка» проводит конкурс в партнерстве с отделом образования Северодонецкого городского совета, КУ «Северодонецкий методический центр», ОО «Северодонецкая агентство развития громады», интернет-порталом Северодонецьк-Онлайн, газетой «Мой город» при финансовой поддержке Украинской миротворческой школы. 

 

Екатерина Ткаченко

  • krst1.png
  • krst3.png
  • krst4.png
  • krst5.png

Последние комментарии