Северодонецкий Красный Крест ведет работу по выдаче гуманитарной помощи

Северодонецкий Красный Крест ведет работу по выдаче гуманитарной помощи

В Северодонецкой организации Общества Красного Креста выдают помощь  Немецкой  организации   Международного сотрудничества GIZ. Председатель Северодонецкой организации общества Красного Креста выражает благодарность и признательность  за  помощь и взаимопонимание, а также предлагает принять участие в его деятельности.
Холодильники, стиральные машинки, кровати, кариматы и спальники, подушки и одеяла -   выданы прежде всего в места компактного проживания переселенцев - Маяковского 24,(общежитие техникума),  Маяковского 18 (общежитие строительного лицея)  Советский проспект  (общежитие  ВПУ -24).

 «Принять участие в работе городской организации Общества Красного Креста, оказать помощь тем, кого настигла беда, неравнодушие, отзывчивость, милосердие и доброта  - это надежность и единство  наших организаций  на многие  мирные годы!  –  делится Людмила Щербак, -  Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество продолжится в совместной работе по оказанию помощи малообеспеченным категориям населения, прежде всего, людям, прибывшим в Северодонецк из зоны конфликта. Мы верим, что вместе мы преодолеем трудности, сделаем все возможное, чтобы каждый нуждающийся в помощи и поддержке мог ее получить».  

За помощь, оказанную северодонецкой и областной организацией Красного креста, администрация ГУЗ «Северодонецкое ВПУ» выражает, Вам огромную признательность и искреннюю благодарю за  помощь в выделении инвалидной коляски  для  бывшего сотрудника училища, инвалида Турлак Бориса Николаевича.

 

По материалам Северодонецкой организации Общества Красного Креста

  • dscn7515.jpg
  • dscn7553.jpg
  • novyy_2015_god_009.jpg
  • novyy_2015_god_017.jpg
  • novyy_2015_god_013.jpg
 #

гуманитарка то юнисефовская.

гуманитарка то юнисефовская. а они не помогают официально.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии