Зарисовки из почти мирной жизни

Зарисовки из почти мирной жизни

10 декабря в Городском дворце культуры прошла встреча с автором книги «Все будет Украина, или истории из зоны АТО» Оленой Степовой. Сама автор не считает себя писателем, говорит, что она простая степнячка, которая любит поговорить. Она начала писать на своей странице в Фейсбуке, чтобы не сойти с ума от страха и боли от того, что происходит в ее маленьком приграничном поселке.

На встрече Олена рассказывала о своих переживаниях, об историях, которые происходили с людьми, живущими в зоне АТО. На страничке автора Фейсбука люди со всех концов мира подбадривали, вместе смеялись и грустили, молились, любили, мечтали, оплакивали и верили. Все истории со странички собраны в книгу «Все будет Украина или истории из зоны АТО», которую вы сможете найти в нашей библиотеке.

Из слов автора мне особенно запомнилась одна фраза «Патриотизм – это любовь к семье, к друзьям, к людям, к своей земле».

Эту фразу продиктовала сама жизнь, жизнь в зоне АТО.

 

Юлия Беловицкая, библиотекарь Беловицкая 

 #

Велика подяка за за

Велика подяка за за запрошення до міста і організацію зустрічі з Оленою Степовою ГО "Відродження Сходу" і конкретно Вікторії Нікольскій!

 
 #

Таких мероприятий в нашем

Таких мероприятий в нашем городе очень не хватает! Была на встрече и просто восхищена Оленой Степовой! Человек прошел сквозь ад войны, но сумел остаться Человеком, сохранить в своем сердце искру Света и нашел в себе силы понести эту Любовь людям! Очень понравилось! И ждем Олену в нашем городе снова, так как она обещала вернуться! И отдельно хочу поблагодарить всех участников ГО "Відродження Сходу" за организацию этого мероприятия и за возможность пообщаться с интересными людьми! "ВІДРОДЖЕННЯ СХОДУ", СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ! Нашим горожанам очень не хватает таких теплых встреч! И хотелось бы попросить отдел культуры содействовать распространению информации о подобных мероприятиях, чтобы как можно больше людей имели возможность вовремя узнать и приобщиться! Не всё же руками активистов делать!

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии