Тем, кто хочет вернуться в Луганск

Тем, кто хочет вернуться в Луганск

Многие, намаявшись по съемным квартирам, хотят домой. Понятно, даже без работы дома лучше. Учитывая, что боевые действия формально остановлены. На улицах Луганска стало потише и в домах появляется свет. Множество новых проблем встает перед жителями.

Пользователи соцсетей подготовили сравнительную таблицу цен на продукты, поэтому посчитайте, насколько вам хватит ваших средств.

 

Антон Акишин

 

 #

Но у нас в Северодонецке цены

Но у нас в Северодонецке цены на продукты тоже на порядок завышены,если сравнить с Днепропетровском или Харьковом.А всё потому,что кому-то Война-Мать Родная!

 
 #

Брехня! Люди, цены придуманы

Брехня! Люди, цены придуманы и специально завышены!!! В Луганске: Яйца 12, бананы 20 и так все остальное!!! И только попробуйте не опубликовать мой коммент!

 
 #

Идея жизни в Украине краше,

Идея жизни в Украине краше, чем в Европе не менее бредовая, чем идея республики. Когда ж вы головой начнете думать-то?
Это уже не лапша, это перекодированные мозги.

 
 #

Для гостьи которой хотелось

Для гостьи которой хотелось бі узнать. Кто хочет в Луганск счастливого пути. Могу дать телефон по обмену жилья, семья меняет трехкомнатную в Луганске на Гаевого на однокомнатную в Северодонецке. А по поводу таблицы, да она не соответствует действительности. Был в Луганске 11 октября, сам спрашивал цены. Картофель 12 грн/кг., капуста 4,50,поллитра подсолнечного масла 22 грн. А свое мнение оставь при себе и не нужно говорить от имени народа о поддержке власти. Война продолжается потому что СБУ до сих пор не отправила таких как вы в места где вас научат любить страну в которой живете, что бы изнутри не подрывали незыбленность веры в свой народ, в свою страну. Убрать всю предательскую шваль, и что бы народ мог построить жизнь в Украине краше чем в Европе. И когда все предатели исчезнут со своими бредовыми республиками типа новопоноссии, когда не будет внутрених сепараторных поддержек, потому что все уедут или-или - вот тогда закончится война.

 
 #

Какой бедный украинский

Какой бедный украинский язык.
Не может точно выразить понятия "сыр" и "творог".

 
 #

Для тех кто знает и понимает

Для тех кто знает и понимает только русский язык не много и еще матерный, хотя они идентичны. Таблица к статье дана на украинском языке. Українською мовою "творог" це і є сир.

 
 #

Хотелось бі узнать, зачем

Хотелось бі узнать, зачем эту таблицу выложили???? Чтобы не уезжали домой ,в Луганск? И эта таблица не соответствует действительности. Я была в Луганске и знаю цены. Не надо врать. Власть врет, журналисты врут. Вот поэтому и продолжается война. И знайте, это не только мое мнение. Нет поддержки народом этой власти.

 
 #

это скорей всего творог

это скорей всего творог

 
 #

это скорей всего творог

это скорей всего творог

 
 #

а где у нас сыр по 30 грн

а где у нас сыр по 30 грн

 
 #

А что ж не "Антiн", так же

А что ж не "Антiн", так же теперь правильно?

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии