Будет ли область переименована в Северодонецкую?

На днях, на очередном заседании областного «Бизнес-клуба»  предприниматели обсудили вопросы для  предстоящей  встречи с председателем областной госадминистрации  Геннадием Геннадьевичем Москалем.

Северодонецк сейчас стал областным  центром, и потому он призван показать опережающие темпы развития. Предприниматели к этому готовы, что отвечает интересам жителей всего региона. Но для этого требуются вменяемые «правила игры», поддержка бизнеса на законодательном уровне, устранение препятствий, не дающих нормально вести дела.

Среди перечня вопросов к губернатору были озвучены такие: кадровая политика в ОГА, какие чиновники за что будут отвечать, в частности, какие будут приняты антикоррупционные меры. Обеспечение безопасности в городе, каким образом гарантируется то, что город снова не будет «сдан». Среди прочих вопросов даже был озвучен вопрос «а будет ли область переименована в Северодонецкую». К слову сказать, последний вопрос был сразу записан в колонку «несерьезных» и на обсуждение его решиле не выносить. Но вот к чему пришли предприниматели пришли единодушно, так это к тому, что развитию и восстановлению региона мог бы активно содействовать человек, которого они хорошо  знают и которому обоснованно доверяют. Это – кандидат в народные депутаты по Северодонецкому избирательному округу №106 Михаил  Владимирович Ивонин. Он рассказал коллегам о своем видении депутатской деятельности, о программе выполнения наказов избирателей.

 Важно, отмечалось на встрече, что наш  кандидат по собственному опыту, по деятельности  руководимого им передового коллектива отлично знает, какие законы нужны  для нормального  функционирования экономики,

повышения уровня  жизни каждой семьи – в сочетании с интересами государства. И эти законы, над созданием которых он будет работать, принесут реальную пользу.

 — Буду с самого начала регулярно отчитываться перед вами, другими избирателями о проделанной работе, ее результатах, — заверил М. В. Ивонин.

Предприниматели выразили поддержку Михаилу Владимировичу Ивонину и надежду, что ее окажет и большинство избирателей.

 

На правах политической рекламы

Последние комментарии