Надо избрать по нашему мажоритарному округу идеального депутата

В Украине стартовала избирательная компания по выбору народных депутатов в Верховную раду. Общественное движение «Очищение» выступает с инициативой избрать по нашему мажоритарному округу  идеального депутата. Согласно проведенным исследованиям, около половины избирателей за неделю до голосования еще  не знают за кого голосовать, для 20% это вообще безразлично, а 33% принимает решение в день выборов. Но самое главное – спустя месяц после выборов более 40%  не помнят, за кого голосовали.

Есть ли в Северодонецке человек, которому мы доверим представлять наш округ в Верховной Раде?

Человек, который доказал, что он патриот, заслужил уважение и признание своих заслуг, но способен еще многое сделать для города и громады в целом?

Какого рода качества депутатов для нас наиболее значимы и желательны ?

Чтобы наш народный депутат оказался идеальным, движение «Очищение» на своем заседании разработало критерии выбора нового народного депутата. Мы предлагаем вам ознакомиться с этими критериями и предлагать кандидатов в депутаты для обсуждения.

Не выбирать больше депутатов, которые уже были в Верховной Раде, потому что они продолжат то, что делали там до сегодняшнего дня.

Компетентность и профессионализм. Т.к. ВР это законодательный орган – то работать там должны профессионалы – юристы, правоведы, правозащитники, люди с высокими моральными и духовными качествами, достигшие в своей деятельности определенных результатов.  Мы считаем, что в ВР  не должно быть олигархов, их водителей, детей, массажистов и т.п.

В Верховную Раду нам необходимо выбрать депутата,  непосредственно проживающего в нашем округе последние 5-10 лет. Почему? Тогда ему известны  наши проблемы изнутри, а не по рассказам помощников.

Отсутствие фактов нарушений прав и свобод человека,

Соответствие задекларированных доходов и имущества образу жизни.

Неизменность политической позиции , т.е не бегал из партии в партию.

Непричастность к коррупционным деяниям.

Обязательно поддерживать создание территориальной громады в г. Северодонецке . (О том, что нужно для создания  территориальной громады подробно будет написана отдельная статья).

Есть ли в Северодонецке такой кандидат в депутаты?

Пока однозначного ответа на эти вопросы нет.

Предлагайте кандидатуры, а мы проанализируем и обсудим.

 

Общественное движение "Очищение"

 #

Куня, не ты ли это пишешь? Не

Куня, не ты ли это пишешь? Не много ли хотите.. Хотим достойного, а не такую шлюху, как ты. Я за А.Ю.Сербина, достойный кандидат, лучший!

 
 #

Выбрать Кунченко -это все

Выбрать Кунченко -это все равно,что запустить вора в вашу квартиру.

 
 #

Выбрать Куйченко-это все

Выбрать Куйченко-это все равно,что запустить вора в вашу квартиру.Это ближайший соратник Ефремова,который способствовал проведению референдума по пидарилизации Луганской области и финансирует террористов.Их место в мусорных баках.5

 
 #

Давайте уговорим и поможем

Давайте уговорим и поможем выдвинуть Сербина Андрей Юрьевича, Он будет идеальным представителем от нашего региона и сделает много полезного для гарода

 
 #

Однозначно Кунченко.

Однозначно Кунченко.

 
 #

Вы хоть ангела с небес

Вы хоть ангела с небес выбирайте, как только он получит власть,он, станет таким же казнокрадопидорасом

 
 #

Выборы, выборы - кандидаты -

Выборы, выборы - кандидаты - П......
(С)

 
 #

Не много ли требуете? Даже

Не много ли требуете?
Даже президент вашим требованиям не отвечает (4 партии за 12 лет).

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии