В лесополосе Сиротино обнаружены три трупа

13 июня в 10.25 в дежурную часть Северодонецкого горотдела милиции поступило анонимное сообщение о том, что на кольцевой дороге село Сиротино в сторону города Лисичанска, в лесополосе, обнаружены три трупа.

Об этом сообщает пресс-служба ОСО ГУМВД Украины в Луганской области.

Выехавшими на место происшествия, сотрудниками следственно-оперативной группы было установлено, что на не действующей автодороге Северодонецк-Лисичанск (завод «Донсода») на расстоянии 1 км от кольцевой дорожной развязки с. Сиротино и 10 км от автодороги, в болотистой заводи, обнаружены три трупа мужчин следами огнестрельных ранений головы и туловища и повреждений мягких тканей лица.

Приметы неизвестных: возраст примерно 25-40 лет, первый — одет в шорты спортивные, резиновые сланцы, на правом предплечье татуировка в виде двух иероглифов сине-зеленого цвета, второй – одет в джинсы, футболка белая с черными полосами, туфли черные, третий – одет в джинсы, футболка светлая.

Рядом с трупами обнаружены гильзы калибра 5,45 мм и 7,62 мм.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 115 ч.2 п.1 УК Украины. Проводятся мероприятия по установлению личности погибших и обстоятельств произошедшего.

 #

От какой автодороги аж 10 км?

От какой автодороги аж 10 км?

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии