Северодонецкий горсовет начал сотрудничество с ЛНР?

В информации Северодонецкого горсовета "До уваги абітурієнтів" содержится информация о поступлении в ВУЗы Российской Федерации, Луганской и Донецкой области, а остальные ВУЗы Украины именуются как "Інші". Кроме того, дополнительную информацию по вопросу ВУЗов Официальный сайт Северодонецкого горсовета советует получить на сайте "Луганской народной республики", куда и отправляет своих пользователей гиперссылкой.

Возможно, Северодонецкий горсовет начал сотрудничество с ЛНР, не афишируя это событие, и не приняв на сессии документ о сотрудничетсве, как это сделали депутаты Лисичанского горсовета.

Ольга Осипенко

 #

Да это давно было видно по

Да это давно было видно по поведению6 то ушел на больничный во время пророссийских митингов, хотя тогда должен был выступить перед народом и сказать о своей позиции, то уехал отдыхать во время "референдума", хотя власти никак не препятствовали ему, а теперь бегает на совещания к сепаратистам. Нет, это не мэр, это такая же опухоль на теле государства, как и вся ПР.

 
 #

Казаков предал Северодонецк -

Казаков предал Северодонецк - украинский город!!! Депутатов судить показательным судом ... за пособничество в терроризме по законам военного времени...

 
 #

Дуже "приємно", що ці

Дуже "приємно", що ці покидьки за наші гроши, наші податки, роблять таку "корисну" роботу... Будь ласка, домашні адреси депутатив - у студию. Побачимо, скільки в них лайна...

 
 #

Все с ними понятно...пусть

Все с ними понятно...пусть своих детей отправляют в днры свои учиться,туда где стреляют погромче!

 
 #

Вот Уроды!! Это конечно давно

Вот Уроды!! Это конечно давно понятно было, но почему вообще они все еще там сидят??либо деньги хорошие дают, либо как говориться решили они и на*уй сесть и рыбку сьесть!!так не получиться товарищи-предатели!

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии