Канал «Украина»: главный футбольный праздник начинается!

13 июня канал «Украина» будет транслировать сразу два матча Чемпионата мира по футболу 2014 года. Зрители телеканала увидят встречи между действующими чемпионами и вице-чемпионами мира — Испанией и Нидерландами, а также поединок сборных Чили и Австралии.

Главный футбольный праздник планеты начинается! С 13 июня канал «Украина» начинает прямые трансляции футбольных матчей Чемпионата мира-2014. Откроет футбольный марафон на телеканале «Украина» матч главных фаворитов мундиаля — сборных Испании и Нидерландов. Трансляция встречи финалистов Чемпионата мира-2010 начнется в 21:55. Футбольные эксперты называют «Фурия Роха» однозначным лидером группы В. В то же время, сборную Нидерландов со счетов никто не списывает, ведь, несмотря, на существенные изменения в составе действующих вице-чемпионов мира, в «оранжевых» сохранилась очень опытная линия атаки – Роббен, Куйт, Ван Перси, Хунтелаар и Снейдер.

По завершению матча Испания-Нидерланды, в 00:00, в прямом эфире на телеканале «Украина» зрители увидят экспертный разбор встречи от Александра Денисова, Виктора Вацко, Виктора Леоненко и Евгения Левченко в программе «Великий футбол. Бразилия 2014».

В 00:55 в эфире канала состоится прямая трансляция еще одной встречи группы В Чемпионата мира-2014: сыграют сборные Чили и Австралии (14-ое и 62-ое место в рейтинге ФИФА соответственно). Фаворитом этого поединка считается сборная Чили, в составе которой опытные Клаудио Браво, Исла и Видаль, Диас, Буссежур, Алексис Санчас. В пользу чилийцев играет и привычный для них климат Южной Америки и временной пояс. Тогда как, для сборной Австралии эксперты прогнозируют самые неутешительные перспективы и последнее место в группе.

Прямые поставки футбола из Бразилии с 13 июня на канале «Украина»!

Присоединяйтесь к главному футбольному празднику!

Последние комментарии