«Лисичанский машиностротельный завод» выиграл тендер ОАО «Полтавский ГОК»

В мае т.г. ООО «Лисичанский машинстроительный завод» выиграл тендер  на изготовление металлоконструкций для ОАО «Полтавский горно-обогатительный комбинат» (Финансово-промышленная группа Ferrexpo). Об этом сообщает пресс-служба "EFI".

В настоящее время ООО «Лисмаш», согласно условиям тендерного договора, приступил к выполнению  заказа по изготовлению новой дробильной линии для ОАО «Полтавский ГОК». Данные металлоконструкции представляют собой крупногабаритные транспортные галереи для железной руды, объем которых составляет 400 тонн.

ОАО «Полтавский ГОК» является крупнейшим в Украине производителем и экспортеромжелезорудных окатышей, применяемых в черной металлургии и производстве стали.Выполнение этого проекта не только будет взаимовыгодным для обоих предприятий, но и обеспечит увеличение производственных мощностей ОАО «Полтавский ГОК».   

Справка: ООО «Лисичанский машиностроительный завод» входит в группу компаний «Эффективные инвестиции». Специализируется на производстве горно-шахтного оборудования и металлоконструкций для горно-обогатительного, топливно-энергетического и металлургического промышленных комплексов, строительной отрасли, аграрного сектора 

Последние комментарии