Group DF призывает бизнес, власть и общественность объединить усилия во благо целостной и неделимой Украины, - заявление

События последних дней ставят под угрозу целостность Украины как суверенного государства.

Очевидно, что вооруженный конфликт, в случае возникновения, непременно приведет к потере человеческих жизней, катастрофическим последствиям для экономик Украины и России, на долгие годы омрачит отношения между народами наших стран.

Перед лицом внешней угрозы любые внутренние противоречия в Украине, какими бы серьезными они не казались, должны отступить на второй план, их нужно отбросить. Наша сила - в единстве страны.

Что мы как бизнес можем сделать в этих условиях?

Во-первых, бизнес должен работать, и работать в любых условиях. Сейчас именно от бизнеса зависит, как страна переживет неминуемый экономический спад, уже усиленный военной угрозой.

Предприятия Group DF работают по всей Украине: в Ровно, Горловке, Черкассах, Северодонецке, Крыму... И 100 тысяч сотрудников нашей Группы, несмотря на языковые, этнические и любые другие различия, стабильно и слаженно работают в интегрированной структуре.

Во-вторых, каждый представитель бизнеса, в меру своих возможностей, должен способствовать скорейшему достижению договоренностей Украины с международными финансовыми организациями, чтобы стабилизировать экономическую ситуацию.

В-третьих, каждый из нас должен вести активный диалог со своими партнерами в России: контрагентами, клиентами, поставщиками. Важно максимально активизировать все имеющиеся контакты, чтобы разрешить конфликт путем переговоров.

И главное, сейчас мы все – бизнес, власть и общественность в Украине – должны объединить усилия. Сейчас не время для взаимных обвинений, время действовать сообща во благо целостной и неделимой Украины.

Управляющий директор Group DF Борис Краснянский.

 

Источник: Ukranews

 #

А шо он еще может сказать)?

А шо он еще может сказать)?

 
 #

Недоверие к олигархам и

Недоверие к олигархам и "засвеченным" политикам это по сути хорошо, потому что не даст вырастить второго януковича. А то, что все перечисленные финансово участвовали в революции, меня лично не удивляет. Поборы и отжим достали не только рядовых людей, но и бизнесменов. А уж они-то на мелочи не размениваются, вобще-то им проще договорится. Видимо уже не тот случай.

 
 #

Ну и наивный, вы гость. Если

Ну и наивный, вы гость. Если Якименко, которому угрожает здесь тюрьма спрятался в России, то что он еще вам сообщит.? НЕ скажет же он вам, что это был российский план подавления Майдана. Кстати, этот план показывал генерал Москаль еще дней 10 назад. Что-то вы черпаете информацию не из того источника.

 
 #

Кстати бывший начальник СБУ

Кстати бывший начальник СБУ Якименко носил знак с двуглавым орлом на лацкане пиджака, и гражданство Украины ему подкинули перед назначением. Это так информация к размышлению, и как в фильме - думайте сами, решайте сами.

 
 #

​глава сбу украины

​глава сбу украины наливайченко олигархи фирташ, порошенко, коломойский при поддержки гос депа совершают революцию, об этом заявил бывший глава сбу якименко

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии