В Лисичанске памятник Ленина подвергся нападению

23 февраля в Лисичанске в районе стекольного завода, неизвестные сбросили памятник Ленина. Об этом сообщают многочисленные свидетели и пользователи социальных сетей. В связи с этим, жители города начали организовываться в группы по защите правопорядка.

По свидетельствам очевидцев, все исторические памятники тщательно охраняются отрядами самообороны, в ряды которых может вступить каждый.

Кроме того и в социальной сети «Вконтакте» открыта группа «Лисичанское противостояние» на странице, которой размещено сообщение:

«Уважаемые жители нашего города. Для того что б не допустить хаос на нашей земле. Мы собираем мобильные группы быстрого реагирования в количестве 10 человек, будут назначены старшие. Проблема с транспортом будет решена. Желающие вступить в наши отряды, присылайте сюда данные: Имя, Фамилия, номер телефона и район вашего проживания. Создадутся списки. Завтра 24.02.2014 в 10 часов утра состояться сборы на центральном стадионе г. Лисичанска.

Источник: Лисичанск-онлайн

 #

Тут рассказали "как это было"

Тут рассказали "как это было" - и смех, и грех. Если вкратце местные "братки" отмечали 23 февраля. В субботу будет стоять на месте. Ну и конечно городская власть еще раз продемонстрирует лохторату, "шо Донбасс порожняк не гонит".

 
 #

Ленина на место поставить,

Ленина на место поставить, это ИСТОРИЯ.

 
 #

Мобильные группы надо было

Мобильные группы надо было собирать тогда, когда ваши заводы резали...

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии