Обращение городского головы Валентина Казакова

Уважаемые горожане! На днях в Северодонецке появились слухи о том, что в связи с напряженной политической обстановкой, в городе будет отключен газ, возникнут перебои с подачей воды и электроэнергии.

Я заявляю, что это была спланированная акция. Для чего это было сделано? Прежде всего, чтобы дестабилизировать обстановку в нашем городе и регионе. Вчера возник ажиотаж у банкоматов, люди массово закупали продукты в магазинах. Я считаю, что это связано с событиями в Киеве и обращаюсь к жителям нашего города с огромной просьбой сохранять спокойствие и не создавать панику.

В Северодонецке в обычном штатном режиме работают все службы города: продолжается бесперебойная подача воды, электроэнергии, газа, вывозится мусор. Стабильно работают предприятия всех форм собственности.

На контроле стоит вопрос бесперебойного обеспечения города продуктами питания. Своевременно поставляется топливо на автозаправочные станции.

Троллейбусные и маршрутные линии в полном объеме выполняют свои функции по перевозке граждан.

Я еще раз повторяю –  не поддавайтесь провокациям! На сегодняшний день у жителей города нет основания для паники! На этот год принят бюджет и городская власть стабильно работает и будет работать на благо нашего города, региона, страны.

 

Источник sed-rada

Последние комментарии