Юрий Бойко приехал в Рубежное на закладку строительства нового производства

Вице-премьер-министр Украины Юрий Бойко приехал в Рубежное на закладку строительства нового производства.

На территории научно-производственного предприятия «Заря», на площадке бывшего цеха №5 состоялось торжественное открытие начала строительства нового цеха. Понятие «цех» - это по меркам большой территории, величины и значимости рубежанских химических заводов на территории бывшего завода «Заря». А как сказал в своем обращении к собравшимся Юрий Бойко, «Такой цех, строительство которого мы открываем сегодня», в Европе называют «заводом».
 
Так вот, новый цех-завод будет в скором будущем выпускать биоэтанол. «А это значит, - отметил Бойко, - мы продолжаем трудовые традиции «Зари», увеличиваем ее промышленный потенциал, открываем строительство нового производства, несмотря на сложную экономическую обстановку в стране».
 
Символично, что это происходит в начале нового года. А через год с небольшим на этом месте будет работать новый цех, будут открыты новые рабочие места и будет открыта новая перспектива для роста производства страны в целом.
 
На торжественном мероприятии присутствовали руководители города, директоры рубежанских химических заводов, производственники, ветераны «Зари», представители СМИ.
 
 
Источник: В час пик 
 #

Дружно так ответили...)

Дружно так ответили...)

 
 #

Макс, ты сам ответил на свой

Макс, ты сам ответил на свой вопрос, Ключевое слово-"Дотационный", т.е из бюджета постоянную копеечку бойка иметь будет,ты поинтересуйся, по чём с ветрогенераторов в Крыму та же компашка продаёт государству зелёную эл.энергию:))) Обхохочешься..

 
 #

Ну дык дотировать будут из

Ну дык дотировать будут из твоего кармана,а прибыль - в оффшоры...
Спасибо жЫтелям Донбасса....

 
 #

В Европе и то биоэтанол

В Европе и то биоэтанол дотационный, а в Украине вообще смысл есть им заниматься?

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии