Северодонецкие предприятия работают в штатном режиме

5 декабря 2013 года в Северодонецке заместитель председателя Луганской облгосадминистрации Сергей Михеев ознакомился с работой КП «Северодонецктеплокоммуненерго», ГП «Северодонецкая ТЭЦ», НПО «Импульс», а также встретился с руководителями и работниками этих предприятий.

Участники встреч отметили, что предприятия города работают в штатном режиме, без акций протеста и забастовок. По словам работников предприятий, они не поддерживают действия участников Евромайдана и считают, что в сложной экономической ситуации забастовка – это не метод достижения цели повышения качества жизни и евроинтеграции.

«Стоя на майдане, мы не накормим свои семьи», – отметили представители трудовых коллективов.

Их точку зрения разделяет и сам Сергей Михеев. Как заместитель главы ОГА, который курирует вопросы ЖКХ, он напомнил, что сегодня перед страной стоит ряд важных заданий, одно из которых – стабильно провести отопительный сезон. «Мы не должны решать одни вопросы за счет пренебрежения другими», – подчеркнул Сергей Михеев.

 

 

Источник loga.gov.ua
 #

Та че не накормите. Там от

Та че не накормите. Там от 200 до 500 грн. платят, как с той, так и с другой стороны. Инфа сотка, знакомый человек ездил на прошлых выходных.

 
 #

А мне стыдно за таких терпил.

А мне стыдно за таких терпил. Народ довели до взрыва. Сначала агитировали за евроассоциацию, а потом проснулись! А что не посчитали раньше?! Взбудоражили народ бестолочи. А теперь уже все поняли и лозунги поменяли. Правительство должно уйти в отставку за такой провал в экономике.

 
 #

Если ничего не менять - будет

Если ничего не менять - будет стыдно и завтра, и послезавтра, и через надцать лет.

 
 #

Я не поддерживаю ни текущую

Я не поддерживаю ни текущую власть, ни оппозицию.
Оппозиции всего лишь нужно свергнуть текущую власть и занять её масто. ВСЁ! И больше ничего! Та европа и даром ей не нужна! И делает она это "прикрываясь" евромайданом. Также, она подливает масла в огонь, засылая провокаторов, умышленно провоцируя стычки с ОМОНом на площади.
Но, не думал я, что в этой стране столько людей поведётся на этот троллинг под названием "евромайдан" организованный оппозицией!
Те, кто на майдане - вы пушечное мясо, мне вас жаль. Но, вас просто используют.
Мне СТЫДНО за эту страну!

 
 #

Как красиво написано. Нужно

Как красиво написано. Нужно было сохранить трибуны КПСС газеты "Правда", "Молодогвардеец", журнал "Комунист" и сравнить. Все как скопировано.... "Первый секретарь обкома партии посетил такие-то предприятия, встретился с работниками, и трудящиеся едининогласно и бурными аплодисментами поддержали курс партии на улутчение жизни трудящихся и заботу нашего правительства о благосостоянии народа. (попробовали бы не согласится). Шахтеры которым зарплату не платят по два-три месяца молча бредут на митинги в поддержку правительства, "покращення" от работы которого уже видны на собственной шкуре. А шахты чьи?, не членов ли верхушки ПР. Бюджетников свозят и люди стоят опустив головы. Если бы наши управители от партии ПР...нов, услышали хоть сотую часть того, что о них говорят люди при общении между собой,от стыда сгорели бы. Хотя якщо очі в сірка купив то.......

 
 #

ага пол азота, типа по

ага пол азота, типа по собственному желанию- по заявлению в бесплатных отпусках и не известно что дальше,,,,всем нравится!!!

 
 #

Еще бы они поддерживали

Еще бы они поддерживали Евромайдан)! Им от кормушки оторваться некогда...

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии