В трех ДТП в Луганской области погибли мотоциклист, водитель «БМВ» и пешеход

Три человека погибли в результате ДТП 27 сентября в Луганской области. Об этом  сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.
27 сентября в 20:15 на ул. Сиволапова г. Попасная водитель автомобиля «Ниссан Жук» 1984 г.р. не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с мотоциклом «Восход-3М» под управлением гражданина 1985 г.р. В результате ДТП водитель мотоцикла погиб на месте от полученных телесных повреждений. Проводится проверка.
 
В тот же день в 13:00 на ул. Энгельса г. Первомайска водитель автомобиля «БМВ-520» 1993 г.р., не справившись с управлением, столкнулся с деревом. В результате ДТП от полученных телесных повреждений водитель скончался на месте, пассажир 1992 г.р. с закрытой черепно-мозговой травмой и другими телесными повреждениями госпитализирован в больницу.
 
В 10:00 на ул. Ленина пгт. Георгиевка во время движения у автомобиля «МАН», под управлением водителя 1982 г.р., открутилось колесо и совершило столкновение с пешеходом 1955 г.р., который от полученных телесных повреждений скончался на месте.
 
Источник ostro.org

Последние комментарии