В Северодонецке лишенный права управления водитель в нетрезвом состоянии совершил ДТП

Патрульные полицейские вчера около одиннадцати часов утра получили вызов о дорожно-транспортном происшествии в Северодонецке на улице Б. Лещины.
Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Северодонецка, Лисичанска и Рубежного.
 
"На месте инспекторы увидели изувеченный автомобиль ВАЗ-21102. Водитель, осуществляя движение задним ходом, наехал на бетонный блок и повредил свой автомобиль. Во время проверки документов правоохранители обнаружили, что в этом году гражданин уже привлекался к ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения и лишен права управления. Во время оформления ДТП патрульные заметили у водителя признаки алкогольного опьянения. Состояние опьянения подтверждено врачом в медицинском учреждении", - говорится в сообщении.
 
В ведомстве также сообщают, что в отношении нарушителя составлен ряд административных материалов: протокол по статье 124 КУоАП (нарушение ПДД, повлекшее ДТП), протокол по части 2 статьи 130 КУоАП (управление в состоянии опьянения во второй за год) и постановление по части 3 статьи 126 КУоАП (управление автомобилем лицом, лишенным права управления).
 

Последние комментарии