В Луганске пьяный сын судьи на BMW Х5 сбил девушку и пытался скрыться

Примерно в три часа ночи с субботы на воскресенье на перекрестке улиц Годуванцева и Советской, около супермаркета Городок в Луганске BMW Х5 сбил девушку 1986 года рождения.

Вследствие дорожно-транспортного происшествия девушка получила телесные повреждения в виде: комбинированная травма, ЗЧМТ, ушиб головного мозга 2-3 степени обеих теменных долей, закрытая травма живота, внутрибрюшное кровотечение, разрыв печени, закрытый перелом обеих костей верхней трети правой голени, с которыми она была госпитализирована в отделение интенсивной терапии и реанимации Луганской областной клинической больницы. Потерпевшая находится в тяжелом состоянии.

По данным источника, за рулем BMW Х5 находился сын судьи Ленинского районного суда Луганска. Водитель BMW Х5 (госномер ВВ2888СА), 22-летний Илья Кравченко, сбив девушку на перекрестке улиц Годуванцева и Советской в Луганске, скрылся с места ДТП.

По свидетельствам очевидцев, виновника аварии нашли у здания Жовтневой прокуратуры: он раскручивал номерные знаки со своего джипа. 

На замечание сотрудников ГАИ о том, что сейчас будет вызваны активисты Дорожного контроля-Луганск, чтобы на видео снять, как он снимает номера, тот в присутствии инспекторов набрал со своего мобильного телефона лидера "ДК-Луганск" Романа Алексенко и сказал Роману: "Если твои сейчас сюда приедут, я им ноги повыдергиваю!".
 

Водитель был доставлен в наркологический диспансер для прохождения освидетельствования. Автомобиль  направлен на спецплощадку временного задержания транспортных средств г. Луганска.

В ходе сбора материала по данному факту было установлено, что водитель автомобиля является солдатом срочной службы воинской части. Согласно информации, предоставленной командиром части, данный гражданин находился в суточном увольнении с 15.00 21 сентября по 15.00 22 сентября 2013 года.
 
По материалам Восточный вариант.
 #

Сыночка на нары и папашу

Сыночка на нары и папашу кышнуть с места насиженного.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии